4.19355
Среднее: 4.2 (31 голос)

tympsonu аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 16:52
Достоинства: вкусно пахнет, питает кожу, хорошо для зимы, хорошо очищает
Недостатки: немного жирновато
купила этот тюбик изза клюквы в составе...)) редко где ее применяют.. вечером сели со свекровью макияж снимать... аромат обалденный!!! глазки смывает изумительно...))) очищает как надо!! свекрови очень понравилось сидела довольная как удав)), кожу не стягивает и ничем сверху мазать не надо. а мне как то очень жирно на лице было.. пришлось умыться водичкой и тогда уже здорово! а если утром применять, то сверху лучше всего тоником без спирта протереть личико, тогда вообще красота страшная сила!! Советуем!!

tympsonu рекомендует Очищающее средство Белита клюква и черника - сливки-демакияж

• неплохо, но неудобно пользоваться

20.10.2009
    Yerming аватар

Средство само по себе приятное, вкусно пахнет, очищает тоже хорошо. Но вот исполнение очень жидкое, выливается из бутылька не сколько я хочу, а сколько получится. Жалко, что мимо льется. Хотя если так посудить, за эти деньги можно хоть три бутылька за месяц так неэкономно расходовать.

• Кожа вогруг глаж жжет огнём!!!

16.12.2010
    P4el@ аватар

Искала средство для снятия макияжа, которое могло бы дополнительно снимать косметику с глаз. Возможно, всё-таки, я не правильно поняла фразу "снимает макияж вокруг глаз", поскольку любое приближение к веку в радиусе 10 см. вызывает жжение! Видимо, уж слишком "вокруг глаз".

• Для Вашей здоровой кожи!

11.09.2010
    viktoria аватар

Превосходно успокаивают кожу лица. Содержат экстракты натуральных продуктов. Жидкая очень нежная консистенция с изумительным запахом ягод клюквы и черники. Хорошо увлажняют и очищают кожу лица от макияжа. Большим плюсом является то, что подходят для всех типов кожи и не надо их смывать.

• неплохо, но есть и недочёты...)

01.02.2010
    Oillin аватар

у меня тоже на полочке стоит это средство, но я его сама не покупала, оно у меня как-то само оказалось...))что я могу сказать - кожу очищает хорошо, особенно хорошо подходит для снятия макияжа. Кожа после него нежная мягкая и приятная на ощупь...)) совершенно нет ощущения стянутости.