Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 12:29

До покупки этого скраба никогда не пользовалась ничем подобным, так что было интересно попробовать, да и стоимость невысокая,а качеству продуктов фаберлика я доверяю. Старалась пользоваться по инструкции, но как-то особо не получилось Sad Без зеркала нанести по проборам не удалось, поэтому пришлось наклонить голову вниз и втирать средство в корни волос.

Результат порадовал - кожа головы чистая, никакой перхоти, консистенция приятная. Обычно использую этот скраб перед маской для волос 1-2 раза в неделю для более эффективного действия. Насчет улучшения роста не могу ничего сказать, так как часто стригу волосы. В общем, скраб довольно неплохой, могу посоветовать его всем любителям разного рода средств по уходу за волосами.

Достоинства
  • дает объем волосам!
  • качественно очищает кожу головы
Infanta_Raiрекомендует
  • 23.01.2015
    Не было у меня забот, купила баба порося , в моем случае купила тонизирующий скраб для глубокого очищения кожи головы Faberlic Asia - SPA "Кристальная чистота". Таких средств у меня еще не было, а тут решила озаботиться быстрым ростом волос, т.к. меня слишком коротко остригли, да еще и покрасили...
  • Серия от Faberlic Asia Spa уже выведена из ассортимента, но всё-таки где-то еще можно "откопать" её остатки. Мне всегда было интересно узнать, что за зверь такой - скраб для кожи головы. На распродаже мне удалось приобрести это чудо (если не ошибаюсь за 79 рублей).
  • 19.11.2013
    Скрабики всякие люблю, но всегда пользовалась смесью соли и эфирных масел. Листала как-то каталог на работе и увидела эту симпатичную штуковинку. Заказала. Использование Запах обалденный, никакое из моих многочисленных средств для волос не имело такого необычного, тонкого, экзотического аромата!
  • 06.04.2013
    Никогда раньше не пользовалась подобными средствами,но т.к. весьма довольна серией Азиа Спа, заказала шампунь, маску и заодно с этим скрабом решила поэксперементировать, дабы иметь представление что это и с чем его едят.