Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:44

Добрый день!

Сегодня хочется написать отзыв надеоколон «Лотос и бамбук» от Mary Kay.

Информация от производителя:

Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.

Действительно, деоколон прекрасно справляется с поставленными задачами. Он одинаково хорош в качестве как дезодоранта, так и парфюмерной воды.

Напомню, что главной функцией дезодоранта является подавление деятельности бактерий в протоках потовых желез. Проще говоря, дезодорант не избавит Вас от потоотделение, зато устранит неприятный запах.

"Лотос и бамбук" не позиционируется как заменитель Вашей парфюмерной воды, он отлично сочетается с парфюмом.Однако все знают насколько "душит" парфюм в35-градусную жару, поэтому активно призываю использовать его соло, не разочаруетесь.

Аромат очень легкий, свежий, бодрящий, то что надо в летний зной Smile На теле держится около трех часов, на одежде на-а-много дольше.

Деоколон имеет обычный распылитель "пупочку", который распыляет, кстати, очень очень мелко, поэтому он не сможет оставить каких-либо следов на Вашей одежде

Деоколон, вопреки содержанию спирта, лично мне абсолютно не сушит кожу.

Возможно кому-то будет интересен состав:

alcohol denat., aqua, parfum, glycerin, nymphaea coerulea, passiflora incarnata, propylene glycol, anise alcohol, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, farnesol, geraniol, isoeugenol, limonene, linalool.

SashaOwlрекомендует
15.07.2015
А сколько стоит?))
  • 01.06.2015
    Mary Kay deo body spritzer (спрей для тела) имеет достаточно специфический запах! Если честно,когда впервые я брызнула раз-другой на себя и вышла на улицу запах мне очень понравился!Но когда я пришла домой,я поняла,что в комнате пахнет очень сильно!Сильно до такой степени,что у моей мамы весь день…
  • 18.01.2017
    Никогда не покупала себе спреев для тела.... Мне его подарили на Новый год. До чего же потрясающий аромат!! Чем-то напомнил мне мои духи Ун жардин сур ле нил от Hermes. Такой же дорогой и чувственный аромат.   Я просто пшикаю на руки и наслаждаюсь. Этот аромат отлично поднимает настроение!
  • 01.08.2014
    Если вы когда-нибудь лежали на луговой траве с россыпью всевозможных цветов то вы поймёте чем пахнет этот деоколон. Я даже удивляюсь, как Mary Kay создал такую прелесть, как деоколон "Лотос и бамбук". Лично для меня -это один из лучших продуктов от этой марки.
  • 08.06.2014
    Прекрасный спрей для тела. Достоинства: 1. Не оставляет следов на коже и одежде 2. Довольно стойкий аромат 3. Замена духам 4. Економичен 5. Приятный свежий аромат 6.