Среднее: 4.8 (26 отзывов)

dobriy sovetnik аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 13:05
Достоинства: нежный, притяный запах, станок легко скользит, экономичный
Вещица, конечно, не крайней необходимости, но чтобы побаловать себя подходит идеально. Средство очень мягкое. Сначала это гель, на влажной коже превращается в густую пену. Легко и равномерно наносится, смягчает и кожу, и волоски. Бриться с ним не проблема, а сплошное удовольствие. Особенно в комплекте со станком Venus Divine.
Приятно и то, что он очень экономичен, я пользуюсь уже полгода, но он по-моему даже и не начинает заканчиваться. Гель имеет приятный освежающий аромат, что особенно важно в условиях жаркого лета, когда бриться приходится особенно часто. А зимой после его использования кожа на ногах заметно меньше шелушится. Еще один плюс – от него на станке не образуется налет, как, например, от обычного мыла. Я думаю, это продлевает срок службы лезвий и не снижает качество бритья.
Вот так…А выводы – за вами!!!))

dobriy sovetnik рекомендует Гель для бритья для женщин Gillette SATIN CARE SENSITIVE SKIN с Алоэ

• 3 веских довода почему он классный

22.09.2010

Бесподобный гель - ножки после него мягонькие, кожа гладенькая и растительность потом малость реже беспокоит, но пользоваться - одно удовольствие!!! Проблем растительности беспокоит особенно сильно летом. Перед использованием обязательно скрабить ножки - эффектзначительно лучше. Итак к доводам 1.

• Отличный гель для бритья

15.04.2011

Гель для бритья Gillette SATIN CARE с Алое просто супер. Он обладает приятным запахом, имеет хорошую консистенцию, способствует качественному бритью, не вызывает аллергии и раздражения.Станок для бритья прекрасно скользит и сбривает волоски с этим гелем.

• Самый лучший!!!

04.02.2011

Пользуюсь эти гелем уже несколько лет и считаю его самым лучшим для себя!кстати,с годами качество его производства,по-моему,нисколько не падает!!!пользовалась и геоями других фирм-производителей, и другими из этой же серии,но лично мне как-то не подошли.

• находка

13.11.2010
    Omenat аватар

Помню я еще то "счастливое" время когда надо было пользоваться мужским кремом для бритья)) Кожа у меня очень чувствительная и если ничем не помазать или взять мыло, то утром с вероятность 60 можно наблюдать леопардовую раскраску на всей поверхности ног( Раздражение сходит долго и в результате…