Опубликовано 19 Август, 2013 - 16:16

2 месяца непрерывного аврала не могли не сказаться на внешнем виде. Посмотрела как-то на себя в зеркало и чуть не расплакалась. Купила маску. Восстанавливаться. Приятно пахнет, легкая текстура, еще и натуральная. Увлажняет, питает, тонизирует. Всего держать надо 15 минут, потом снимаешь и понимаешь - вот это маска так маска. Кожа реально кажется отдохнувшей (именно отдохнувшей, теперь поняла, что значит "восстанавливающая") и подтянутой, немного сузились поры, покраснения и воспаления значительно уменьшились (не исчезли на раз, конечно, но кожа выглядит здорово). Это после одного применения, буду пользоваться пару раз в неделю. Для всех типов кожи и возрастов. Да, еще очень приятная цена - 105 рублей за 75 мл, расходуется экономно, распределяется на коже легко. Иногда после подобных масок появляется жирный блеск - но это не тот случай. Она еще и немного матирует, что ли. В общем - ощущения самые приятные. Советую и рекомендую. Недостатков не нашла.

Olya.Yalaрекомендует
  • 20.07.2013
    Купила маску от Natura Siberica -восстанавливающая примерно 3 месяца назад. Кожа у меня сухая, возраст 30+ восстанавливать уже есть чего. На упаковке написано, что для всех типов кожи. Это немного удивительно, так как маски обычно всегда делятся по типам кожи.
  • 05.11.2014
    Всех приветствую! Приобрела я масочку для лица от Natura Siberica Натуральная сертифицированная Восстанавливающая маска. Эта маска предназначена для любого типа лица.
  • Li. аватар
    10.12.2013
    Ещё один маленький шедевр от моей любимой Natura Siberica) Маска всем хороша - ненавязчивый аромат, приятная консистенция, а главное - видимый эффект уже после первого применения! Да, такое бывает) Больше ни от одной маски у меня не улучшался цвет лица, но эта работает.