Среднее: 3.9 (всего голосов: 234)

Сhesyeo goyang-i аватар
Опубликовано 7 Август, 2016 - 10:34
Достоинства: большой объем, доступная цена, легкое расчесывание, приятный запах, хороший состав
Недостатки: быстро жирнятся волосы, нет объема

Начнем с того как я выбираю шампуни для себя. Для меня самое главное в шампунях - это чтобы он хорошо пенился и неплохо пах. Больше он ничего в принципе, я думаю, делать не должен, только очистить волосы. Для всего остального, как говорится, есть бальзамчики, масочки и спреи.

Этикетка
Этикетка

Что подкупило меня в этом красавце - это запах. Яркий, кисло-сладкий, соблазнительный запах облепихи. Совершенно натуральный, от настоящей облепихи не отличить. На волосах запах остается еще пару часов после мытья. Милая и красивенькая упаковка будет хорошо смотреться в ванной комнате. Состав достаточно хороший, в нем много всего полезного.

Упаковка
Упаковка
Большой объем - а значит хватит на довольно продолжительное время. Удобная крышечка, нужно лишь одно нажатие пальца и приятный запах распространяется по всей комнате.Сам продукт ярко-желтого цвета, будто ягоды облепихи.Консистенция ближе к жидкой, продукт легко вытекает из бутылька на руку.
Продукт
Продукт
Шампунь не очень хорошо пенится (из-за отсутствия SLS), пена не сильная, а более мягкая и воздушная. Когда смываешь шампунь волосы достаточно гладкие, мягкие и шелковистые на ощупь. Когда волосы высыхают, они блестят и выглядят чистыми и ухоженными.

Таким образом, мне очень нравится эффект от этого шампуня и сама процедура мытья головы с ним. Единственный маленький минус - слабая пена, но это можно ему простить.

Сhesyeo goyang-i не рекомендует Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем"