Танюшка-молния аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:15
Достоинства: заживляет, смягчает и успокаивает кожу, снимает раздражение кожи
Недостатки: *высокая цена

Всем привет! Вернулась я с долгого перерыва...

Хочу сегодня поведать о представителе британской марки Lush- крем для тела Дрим Крим.

Букв будет не много. Коротко о главном.

Зашла я в магазин Lush и сразу округлели мои славянские глаза.... ЦЕНЫ!!!! Я к такому была не готова. Но, побродив, решила подарить себе на Татьянин День небольшой презент в виде твердых шампуней (так как это было для меня диковинкой): Можжевельник и Любовь к волосам (тут будет вставка, которую я сделаю позже).

Милая девушка-консультант предложила мне так же попробовать другие продукты в виде пробников.

Я выбрала парочку свежих масок для лица (Овсяная и Скорая помощь), скраб для лица Атлантис СК и крем для тела Дрим Крим.

Производитель заявляет:

«Дрим Крим» имеет очень большое значение для многих людей. Многие покупают его из-за необычного травяного аромата, который так сильно отличает этот крем от обычных кремов для тела с цветочными запахами. А другим нравится то,как он действует на кожу. Мы получаем огромное количество отзывов о «Дрим Криме», больше, чем о каких-либо других продуктах. Мы собрали в нем все продукты, известные своим свойством успокаивать кожу, добавили немного синтетических ингредиентов, которые помогают ему лучше впитываться; овсяное молочко (издавна используется для очищения кожи) и масла розы, ромашки и лаванды. Этот крем будет просто незаменим для людей с проблемной кожей. А тем, у кого кожа нормальная, он поможет поддерживать ее в таком состоянии долгое время.

Придя домой, с удовольствием рассматривала врученные мне пластиковые емкости объемом в 10мл.

Девки, парни, в магазине тааааак клааааассно..... Мой яркий, ароматный рай

Маленькие отступление.

Крем имеет консистенцию лосьона. да, именно лосьона. А вот его братец именно консистенцию крем. С ним познакомлю чуть позже.

Коротко о свойствах:

Цвет: сливочного кондитерского крема))))))

Запах: сладкий цветочный. Стойкость до полного впитывания.

Консистенция: жидкий крем, лосьон.

Способы применения: использовала для заживления губ, царапин, на сухой коже, после бритья. Со всем справился на 5. Так же использовала как крем для лица на ночь после очищающей маски.

К минусам отнесу только цену. На момент 3.05.2015 года стоимость баночки 240гр составляет 990 российских рублей. за это снимаю одну звезду.

Натуральность состава радует глаз.

Вердикт: покупать не буду. Сейчас у меня есть крем Праздничный коктейль(вставка будет позже), который не хуже, и запах приятнее)))

Тем не менее к покупке рекомендую тем, у кого есть такие деньги,кому нужен крем с подобными свойствами.

Совет постоянного покупателя: не стесняйтесь просить пробники! Вам не откажут. А если и откажут-то консультант коза-дереза.

Танюшка-молния рекомендует Крем для тела Lush Дрим Крим

Дрим Крим" имеет очень большое значение для многих людей. Многие покупают его из-за необычного травяного аромата, который так сильно отличает этот крем от обычных кремов для тела с цветочными запахами. А другим нравится то,как он действует на кожу. Мы получаем огромное количество отзывов о "Дрим Криме", больше, чем о каких-либо других продуктах. Мы собрали в нем все продукты, известные своим свойством успокаивать кожу, добавили немного синтетических ингредиентов, которые помогают ему лучше впитываться; овсяное молочко (издавна используется для очищения кожи) и масла розы, ромашки и лаванды. Этот крем будет просто незаменим для людей с проблемной кожей. А тем, у кого кожа нормальная, он поможет поддерживать ее в таком состоянии долгое время.
Способ применения: Нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

Состав: молочко из семян овса (avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), оливковое масло первого отжима (olea europaea), какао-масло (theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, настой бензоина (styrax benzoin), розовый абсолют (Rosa damascena), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), масло чайного дерева (melaleuca alternifolia), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), цетеариловый спирт, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.
Брeнд: Lush
03.05.2015
у нас не дают. сказали, что раньше пробники давали, а теперь - нет... Слишком дорого для крема, у меня более бюджетный)))
юлия242415, по этому покупать его не буду) купила Розовые пяточки. но в тот крем я прям влюбилась.. в Уфе ведь закрылся магазин месяца два назад?