Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 02:19

Приветик всем!

Хочу поделиться мнением о приятной штучке – сыворотке-booster для лица интенсивного действия из серии Гиалурон Lift Эффект контурной коррекции лица. Это было очень труднопроизносимое название)))

Заявлено о продукте:

Ох, заявлено очень много! Я не воспринимаю такой поток информации на одной маленькой упаковке)

Зачем я приобрела:

Что привлекло меня: наличие высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и наличие пептидов. Я постоянно ищу что-нибудь достойное для увлажнения из доступного мне сегмента, поэтому гиалуронка меня сразу зацепила.

Ну в пептидные средства я еще не пробовала, решила, что можно начать пора начинать, уже ж далеко не шешнаццать с таких простецких продуктов типа Белиты.

Сразу скажу, что пометку 55+ я игнорирую. Все пометки подобного рода на средствах этого ценового сегмента я не воспринимаю всерьез.

Утвердилась в решении приобрести продукт после прочтения состава. Гиалуронка действительно присутствует в начале состава, кроме того глаз зацепился за несколько милых мне ингредиентов (напр. сквалан, олигосахариды корня цикория), поэтому схватила эту сыворотку уверенно.

Применение:

Производитель предлагает несколько способов применения:

Я наносила самостоятельно, а также в паре с другим средством (с этим тоником-эссенцией). Кроме того я наносила ее в качестве средства для пре-макияжа, перед CC-кремом LuxVisage.

Эффект:

Консистенция: что-то среднее между кремом и гелем, для меня отлично.

Мне понравился эффект при всех вариантах применения:

• Самостоятельный продукт. Мне хватает увлажнения от нее (у меня жирная кожа), комфортные ощущения.
  • С тоником-эссенцией Клеточное обновление. На ночь хотелось добавить к сыворотке кислотный уход. Попробовала объединить этих ребят – опыт прошел удачно. Комфортные ощущения, на утро кожа приятная и не очень жирная.
  • Перед CC-кремом LuxVisage. Была удивлена данным сочетанием, т.к. финиш cc-крема становится более матовым, чем обычно. Позже чем обычно вылазит мой жирный блеск.

Использую сыворотку чуть более недели. Всплеска подкожных высыпаний (склонна к ним) не было, черных точек (не склонна к ним) не прибавилось. Если средство мне не подходит в плане порозабивания, я обычно вижу результат (забитые поры) уже в течение 2-3 дней.

Субъективно:

Слишком яркий запах для меня. Держится несколько часов. На мой взгляд это лишнее.

Моей жирной коже очень комфортно с данным продуктом, нет пленки, нет чувства чего-то лишнего на лице.

Объективно:

Комфортный продукт для ежедневной рутины. Ничего сверхестественного не делает.

Пептиды на мне особо не проверишь, каких-либо серьезных возрастных изменений пока нет. Даже если пептиды тут и работают, то я рассчитываю на эффект «на будущее»

Снимаю 1 балл за супернасыщенную отдушку. все-таки это не совсем хорошо для чувствительной кожи, аллергиков.

Вывод:

Приятный продукт для легкого увлажнения за небольшие деньги. Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Лёгкая и не липкая текстура
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Слишком насыщенный запах
Li-loooрекомендует
23.10.2017
По консистенции с улиточными сыворотками можно перепутать ))) А вообще люблю сыворотки, которые вполне "самостоятельные" и не нуждаются в шубе из крема поверх них. )))
23.10.2017
Да-да! А для меня, как обладательницы жирной кожи это спасение! Продукт работает, и нет парника из крема на коже
24.01.2018
Никакого крепкого запаха нет,в остальном-согласна,приятное лицо уже после недели,даже использую не "гусиные лапки"вокруг глаз.
26.01.2018
Рада, что сыворотка вам тоже понравилась) а запах дело такое...у каждого свой "нюх")