Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 10:19

Про мицеллярную водичку я узнала давно, но пользоваться начала лишь около месяца назад. Свое знакомство с этим средством решила начать с марки Ив Роше.

Раскройте секрет идеального тона лица без жирного блеска и расширенных пор.

Покупала за 269 рублей. Сейчас стоит дороже.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали растительную пудру из корня Байкальского Шлемника, за ее удивительную способность придавать комбинированной коже, склонной к жирности, ровный тон без жирного блеска.В результате Ваша кожа избавлена от излишков себума и дышит красотой и здоровьем. Глубоко очищенная, свежая и красивая кожа в течение всего дня.

Флакончик прозрачный, видно сколько жидкости еще осталось. Дозатор удобный, крышка закрывается плотно.

Очищающая Мицеллярная Вода 2 в 1:• Эффективно избавляет кожу от загрязнений и избытка себума.

Немного не соглашусь - да, кожу очищает, но мне кажется, не достаточно хорошо. Все-таки средства в которые входит спирт очищают поры намного лучше. Но они конечно же и сильно сушат кожу. После использования кожа гладкая, посвежевшая. Пользуюсь мицелляркой перед нанесением крема.

•Идеально подходит для снятия макияжа

В основном я пользуюсь лишь тушью, но иногда наношу тени и пользуюсь ВВ-крем кремом. Со всем этим мицеллярка справляется не плохо, но и не скажу, что очень быстро.

В настоящий момент у меня в домашней косметичке две туши Ив Роше и Bourjois. Первую тушь стирает без проблем, а вторая не поддается этой водичке и приходится пользоваться просто гелем для умывания.

• Моментально тонизирует кожу

Кожа не становится липкой после мицеллярки.

• Имеет освежающую текстуру Кожа идеально очищена, макияж удален. Она светится красотой, здоровьем и выглядит свежей.

При снятии макияжа с глаз водичка абсолютно их щиплет, не режет глаза. Если стираю с губ остатки помады, то ощущается холодок.

Аромат легкий. Правда во время использования мне кажется, что эта мицеллярка пахнет каким-то медицинским средством.

Крем для лица Тушь Ромашковый крем Клюквенная маска Блеск

Очищающая маска

Достоинства
  • 2 в 1 - очищает и тонизирует
  • Не липкий
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Тонизирует
mary1225рекомендует
22.02.2015
не пользовалась пока мицеллярной водой
22.02.2015
Мне мицеллярки нравятся, такую пока не пробовала.
22.02.2015
Нужно будет попробовать такую водичку,очень удобно! Love
Хочу попробовать такую
Вполне достойный вариант.
22.02.2015
не плохая мицелярка, но и не ах
22.02.2015
Мне не подойдет, у меня много косметики, которая даже сильными смывашками плохо удаляется
22.02.2015
Летом заказывала себе такую водичку, понравилась)
22.02.2015
Мицеллярная вода конечно средненькая, жаль Puzzled
22.02.2015
не пользовалась этой мицелляркой) интересно
22.02.2015
Ив Роше мицелляркой не пользовалась еще.
23.02.2015
Мне кажется, что Ив Роше только гели для душа хорошо даются))
24.02.2015
у меня Гарниер, очень ею довольна. Снимает макияж отлично. )
24.02.2015
Теперь пользуюсь только мицеллярками. Правда у меня от "эколаб".
Такую не пробовала, люблю мицелярку от Гарньер)
Хорошая мицеллярка Smile
тоже хочу попробовать!
24.02.2015
Ив Роше, вроде близко, рядом, но как-то все мимо! Ничего еще не пробывала!
25.02.2015
родную тушь убирает, а "гостью" не хочет? ну и характерок))
я сейчас тестирую во всю Гареньеровскую мицеллярку, но есть к ней претензии
думала, следующей взять Ив роше - девочки очень нахваливают
Надо будет попробовать)
Водичка с характером Big smile
По мне лучше пользоваться лосьоном, лучше справляется с снятием макияжа.
Не пробовала мицеллярную воду от ив роше, но пробовала от другого производителя. Мне ближе, все-таки, гели для умывания. Не очень тщательно мицеллярная вода справляется с макияжем.
26.02.2015
Мне мицеллярки нравятся, беру эту на заметку
26.02.2015
Я только начинаю знакомиться с данной маркой )
27.02.2015
Мне токая точно подойдет, спасибо.
попробуйте лучше мицелярку от Гарнье - и дешевле, и очищает на УРА!!!
01.03.2015
Мне от гарньер очень нравится)
02.03.2015
Судя по описанию - хорошее средство.
Ну раз даже с обычной косметикой она не сразу справляется, о водостойкой даже говорить не стоит. Я забросила пока опыты с мицеллярками.
03.03.2015
Хорошая водичка, но я тоже ее пока не пробовала Smile
20.04.2015
я ищу всегда для своих чувствительных глаз...мне все щиплют(
05.10.2015
странно немного, с какой то тушью справляется, с какой то нет