4.1

Волчиц@ аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 14:27
Достоинства: приятный запах, хорошо увлажняет губы
Недостатки: сладкий, состав
Признаюсь честно-купила этот бальзам только из-за баночки! Пришла в магазин за тенями,но когда в поле моего зрения оказалась эта баночка,не раздумывая схватила ее! Такая гладкая,красивая,винтажного стиля-ну как не взять?!
Выбор этих бальзамов у Шери ма шери очень большой! Состав практически одинаков,разница во внешнем виде ,цвете и в ароматах. У меня просто глаза разбежались,стояла у стелажа с этими бальзамчиками и нюхала тестеры. Все запахи очень яркие (но мне понравились не все). Я выбрала запах Банановой жвачки-очень притягательный аромат,так и хочется съесть!
Бальзам хорошо ухаживает за губами,придавая им глянцевый блеск,губы делаются ухоженными,мягкими, устраняется сухость.
Очень не понравилось то,что эти бальзамы сладкие. ОЧЕНЬ сладкие! Лишний раз не облизываю губы,дабы эта приторная противная сладость не попала в рот! Может это и к лучшему-меньше бальзама съестся. Smile
Баночка мне показалась вполне удобной,плотно закрывается(в сумке точно не откроется,и если есть маленький любопытный ребенок,тоже не сможет открыть и съесть сладкое ароматное содержимое),но если Вы,например смазали руки кремом, то оставьте эту затею-открыть баночку с бальзамом Smile руки просто напросто будут соскальзывать,но баночка не откроется!
Цена этого бальзамчика 99 рублей (в каждом магазине наверное по разному +/- 15р).
Еще не очень понравился состав...но несмотря на это,бальзам хорошо ухаживает за губами.
По консистенции и внешнему виду,бальзам напоминает вазелин-впринципе как и большинство бальзамов.
Вобще,вещица интересная и очень приятная! Smile

Волчиц@ рекомендует Бальзам для губ Cherie ma Cherie Lip Balm

09.01.2012
симпатичная баночка)+
09.01.2012
Да,на нее практически все и "ведутся" Big smile
11.01.2012
Я постоянно ведусь на упаковку.. А потом разочаровываюсь.. А бальзам зимой всегда сгодится!
Ален, от меня [+]
11.01.2012
Ну вот и я говорю-такая наша женская натура,большинство на упаковочку смотрят,а только потом на содержимое Big smile .
Спасибо за + Валь!
спасибо за полезный отзыв!+
Vikkei ,спасибо что заглянули! Wink
19.01.2012
Вот что значит красивая баночка. Нужно - не нужно, а рука сама потянется Smile . Ален, +1.
  • Обычные (фото)

04.12.2011
    Lampochka аватар

Хорошая вещь. Интересная винтажная упаковка (правда я её не рекомендую плотно до конца закрывать, потому что открыть очень трудно, но если кто не может открыть, подержите баночку в холодильнике, тогда открыть будет легче).

• Обалденная вещь с гранатовым запахом! (ФОТО)

20.08.2012
    Julia S. аватар

Смотрела на эту баночку очень давно, но когда все-таки сподвиглась купить её, эта марка куда-то пропала с магазина, который был мне по пути) Поэтому приобрела я эту милость буквально недавно, неожиданно наткнувшись в абсолютно другом магазе))) Выбирала очень долго, т.к. хотелось все запахи и сразу!

• Приятный бальзам.(фото)

13.03.2012
    adelina-cat аватар

Люблю бальзамы для губ. Обычно,они рассованы по всем сумкам,курткам ) Этот бальзам мне подарили. Пользуюсь им дома, так как баночка все же неудобная. Открывается сложно, бальзам нужно добывать пальцем или кистью. Цвета не дает,у меня вишневый.

• Приятная ароматная штука в труднодоступной упаковке )

25.12.2011
    Sohpy аватар

Я пробовала такую с ананасовым ароматом у подруги. Во-первых, ею невозможно нанюхаться, такая ВКУСНАЯ! Руки постоянно тянутся к баночке. Во-вторых, на губах тоже весьма приятно себя ведет. Увлажняет, окутывает.