Среднее: 5 (1 голос)

Крокант аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 18:35
Достоинства: *вкусная еда, вкусная еда, вкусно,не очень дорого,уютная атмосфера
Недостатки: нет wifi

Волей случая занесло меня в г. Славгород. Маленький уездный городишко на Алтае. Заселились в местную нулезвездочную муниципальную гостиницу со своей девушкой. Вечером решили пройтись по местным окрестностям. Ознакомиться так сказать с достопримечательностями. Заценили кусок гранита на перекрестке центральных самых, я думаю, улиц. Сфоткались с каменной головой Столыпина... Проголодались. В поисках провизии мы стояли и крутили головами. Вдвоем. Столыпин головой крутить не стал, он своим взором прямиком указывал на кафе в невзрачненьком здании, но с громким названием "Урбан". Я очень скептично отношусь к заведениям в маленьких городках и вид обшарпаной двухэтажки, хот и в центре города, не способствовал разубеждению меня в этом. Все же долго сомневаться не пришлось. Желудок был суров и громким урчанием приказал двигаться в сторону красного раритетного автомобиля, изображенного на банере кафе.

После того как мы переступили порог заведения скептицизм просто мнгновенно растаял и сполз на светлую кафельную плитку как эскимо на песок в пустыне сахара. Интерьер кафе очень понравился. Не знаю то ли не большое помещение, то ли умело подобранные аксессуары делают зал по-домашнему уютным. При этом все достаточно стильно и строго. Кирпичные стены, черно-белые картины с цветными машинами...  Тут есть фотки интерьера. В общем название "Урбан" на 100 процентов подкрепляется интерьером. На обслуживающем персонале особо внимание заострять не буду. Среднестатистический работник уездного кафе. Без изящных манер, но дружелюбен. На мой вкус такие люди даже несколько бесполы... Хотя первичные половые признаки явно присутствуют. Заказали пиццу с рыбой, капучино для меня и смузи даме. Смузи моей девушке понравился. Капучино просто отличный! Пенка густая как надо! Вкус нежный.. Прикасаешься к чашке, закрываешь глаза и просто плывешь на кофейной лодке по молочной реке... В общем пока готовили пиццу пришлось еще побывать в райском местечке под названием латте мокиато... Снова река, снова лодка, блаженство... Принесли пиццу. Она была великолепна. Да. вот так сухо коротко. Просто описать это не хватит моего скудного словарного запаса. Просто восхитительная пицца и не более того.

В общем резюмируя все итоги поездки в этот городок, могу сказать, что визит в кафе Урбан стал самым ярким впечатлением из всех полученных в этом степном местечке.

Крокант рекомендует Кафе "Урбан", Славгород