Опубликовано 21 Август, 2016 - 01:49

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Как многие девчонки на сайте, я попав в зависимость от сайта, Smile подсела и на уход за волосами. Так тщательно я за ними никогда не ухаживала - каюсь. И конечно я отращиваю волосы и нахожусь в постоянном поиске своих идеальных средств для ухода за волосами.

Поэтому, когда я покупаю косметические средства в обычном или интернет магазине - я обязательно что-нибудь прихвачу для своих волос. Оформляя заказ в ИМ L'Cosmetics я обратила внимание на серию по уходу за волосами Provence.Т.к. шампуней у меня уже очень даже достаточное количество, я решила попробовать бальзам для волос.

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями от использования бальзама для волос от L'Cosmetics​ «Ягодный купаж»​.

Итак,

бальзам для волос «Ягодный купаж»​ Объем и блеск L'Cosmetics​

Место приобретения ИМ L'Cosmetics​ /lcosmetics-shop. ru/, прямая ссылка на бальзам для волос клик

/lcosmetics-shop. ru/index.php?route=product/product&product_id=490

Стоимость 459 руб.

Объем стандартный - 250 мл.

Срок годности

12 месяцев с даты изготовления.

На упаковке указана и дата производства и до какого момента бальзам годен.

Изготовитель: ООО "Натур Косметикс", Россия.

Запах у бальзама очень классный, но при этом не ярко выраженный. Пахнет ягодами и карамельной конфеткой. После использования я ощущаю аромат на волосах пару часов, но он еле слышен. Очень нежный запах.

Консистенция не жидкая и не густая. Цвет у бальзама белый, а текстура такая нежная и тающая - очень приятная.

Упаковка и оформление:

Упаковка бальзама мне очень нравится. Изначально флакончик бальзама дополнительно был запечатан в слюду, что говорит о неприкосновенности Вашего бальзамчика другими лицами.

Флакончик у бальзама оригинальный - напоминает какой-то аптечный лекарственный бальзам, особенно крышка. Флакончик выполнен из плотного прозрачного болотно-зеленого пластика. С двух сторон бутыля наклейки темно-бардового цвета. С обратной стороны флакона имеется вся необходимая информация о сроке годности, составе, способе применения и т.д.

бальзам для волос «Ягодный купаж»​ Объем и блеск L'Cosmetics​

Крышка на флаконе золотого цвета, которая просто отвинчивается.

Какой - либо дозатор у бальзама отсутствует, а крышка вообще не удобная - мокрая рука по ней скользит при откручивании .Открутив крышку ,ее надо куда-то положить и в это время она может куда-нибудь закатиться.

бальзам для волос «Ягодный купаж»​ Объем и блеск L'Cosmetics​

Таким образом получается, что производитель в погоне за оригинальной упаковкой забыл позаботиться об удобстве использования продукта покупателями, за что я снимаю бал и надеюсь что в скором времени упаковку бальзама доработают и сделают удобную крышку и дозатор.

NGREDIENTS (INCI): Aqua, Olea Europaea Fruit Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Behenamidopropyl Dimethylamine, Rubus Idaeus Fruit Extract, Prunus Cerasus Fruit Extract, Rheum Rhabarbarum Stalk Extract, Phenoxyethanol, Rubus Idaeus Seed Oil, Lactic Acid, Fragrance

Активные компоненты

Очищенная вода, масло спелых плодов оливкового дерева, масло косточек спелого винограда, мягкая кондиционирующая основа, экстракт спелых ягод малины, экстракт ягод горькой вишни, экстракт стеблей ревеня волнистого, масло косточек спелой малины, молочная кислота.

Способ применения:

Нанесите на чистые влажные волосы, равномерно распределите, смойте тёплой водой.

Обещания и факт:

От производителя:

Одним из основных компонентов бальзама является экстракт ревеня, который способствует укреплению и питанию волос, ускоряет их рост, а также регенерацию кожи. Регулярное применение бальзама позволит сохранить естественную силу волос, добавит блеск, гладкость, эластичность. Аппетитный, сочный ягодный микс дает необыкновенно восхитительный аромат.

Использование и результат:

О моих волосах:

Мои волосы сухие, не густые. Сами волоски тонкие и ломкие. Не окрашиваю волосы уже более года. Отращиваю.

Итак, мы ждем от бальзама укрепления и питания волос, а также придания блеска, гладкости и эластичности.

Что из этого могу отметить я на деле?

Пользуюсь я бальзамом на протяжении месяца.Волосы мою через день, бальзам использую при каждом мытье волос кроме тех дней когда использую маску для волос.

От бальзама я прежде всего жду увлажнения и разглаживания волос. Облегчения расчесывания и придания блеска. Никакие бальзамы и кондиционеры я никогда не наношу на корни волос, чтобы не приходилось мыть волосы чаще, поэтому об укреплении отметить ничего не могу. Да и вряд ли за пару минут воздействия бальзам способен укрепить волосы.

Могу с уверенностью сказать, что все мои ожидания бальзам полностью оправдал. Пользоваться им одно удовольствие, если не учитывать недостатки упаковки.

Расход бальзама я не могу назвать экономичным, т.к. за одно применение у меня расходуется бальзама больше чем обычно. Текстура , как я уже писала выше, очень приятная и нежная, и волосы при нанесении на них бальзама словно пьют его Smile Т.е. бальзам впитывается в волосы и я наношу бальзам повторно, а затем держу на волосах пару минут и смываю теплой водой.

Еле уловимый аромат задерживается на волосах. Волосы после использования бальзама действительно напитанные и увлажненные, более живые и эластичные.Я могу расчесать волосы без дополнительного применения всяческих несмывашек. Придание блеска волосам также присутствует.

Волосы после использования бальзама без применения несмывашек

Резюме:

бальзам для волос «Ягодный купаж»​ Объем и блеск L'Cosmetics​

Я рекомендую к покупке бальзам для волос «Ягодный купаж»​ Объем и блеск L'Cosmetics​ и вот почему:

✔ у бальзама хороший состав

✔ очень приятный аромат

✔ нежная консистенция

✔ придает волосам блеск

✔ увлажняет и питает волосы, облегчает расчесывание

​Из недостатков ​стоит отметить отсутствие дозатора и неудобную крышку.

Всем спасибо за внимание и роскошных Вам волос! ♡♥♡♥♡♡♥♡♥♡♡♥♡♥♡

Заходите еще в гости к Елене Wink

Отзывы на другие средства для волос:

-Шампунь Алмеа

-Медовый шампунь Faberlic.

-Воск для кончиков волос СпивакЪ

MoskEnaрекомендует
21.08.2016
Надо же как эффективный и приятный в использовании! Давно планирую знакомство с этой косметикой!
21.08.2016
Мне эта марка сама по себе очень нравится Smile
21.08.2016
В последнее время у бутылочек "из-за красоты" часто провал с удобностью... Но бальзам заинтересовал)
21.08.2016
Захотелось попробовать такой бальзам) Ваши волосы отлично выглядят)
По описанию понравился! Smile Тоже хочу эту марку попробовать Smile
21.08.2016
Без дозатора очень неудобно пользоваться бальзамом. Этим раньше Ив Роше грешили, но вроде как стали исправляться.
21.08.2016
Пахнет ягодами и карамельной конфеткой
И тут я поняла, что хочу его попробовать. А увидев состав - влюбилась)
Ваши волосики растут Wink
Эледьвейс, спасибо Smile

DazzlingBrunette , спасибо!
21.08.2016
А я ещё никогда не наносила бальзам повторно. Видимо, мне не попадались такие, которые, как Ваш, впитываются в волосы.
21.08.2016
Я тоже очень хочу познакомится с этой маркой, отзывы на их продукцию отличные Smile
Эффективный бальзам. Волосы в хорошем состоянии. Smile
21.08.2016
Хочется попробовать косметику этой марки.
21.08.2016
Люблю пробовать разные интересные средства для волос, но до этой марки ещё не добралась Smile
21.08.2016
Хотелось бы продуманность дозации и бальзам хорош, порадовал уходом. Smile
21.08.2016
какой густой бальзам, люблю такие текстуры Love
21.08.2016
У меня гель для душа в такой упаковке. И в принципе мне и без дозатора удобно им пользоваться. вот бальзам с шампунем тоже планирую заказать в скором времени))
Захотелось и себе такой прикупить) Волосы у вас красивые Love
Люблю такие консистенции Smile
21.08.2016
Хороший бальзам, а недостатки для меня несущественные)
jlovato , спасибо! Shy
ой, не знала, что у этой линейки есть средства для волос)
достоинств много, но недостаток для меня слишком существенный - у меня руки-криворуки, обязательно уроню же в душе Oups
21.08.2016
мне и Королевские сады понравились, и теперь этот Ягодный купаж приглянулся) уже и не знаю, что выбрать)
Судя по вашему описанию бальзам достоин внимания! Я еще ничего не пробовала у этой фирмы, но много хорошего слышала.
21.08.2016
Давно хочу познакомиться с данной маркой, очень интересный бальзам Smile
21.08.2016
В общем-то бальзам выполняет все, чего я и жду от подобных продуктов Love
Классный бальзам)
Можно попробовать Smile
Блеск и питание - это то, что нужно моим волосам. Отличный бальзам Smile
Хороший бальзам, стоит внимания Smile
22.08.2016
Очень хороший бальзам, да и волосы у вас красивые)
22.08.2016
Не покупаю в интернете. Но всё больше думаю, что пора. С бальзамами из магазинов последнее время что-то не то, не "работают"(( Жаль, что Ваш бальзам слабо пахнет, я люблю ягодные ароматы...
Неплохой бальзам для волос Smile
22.08.2016
Да уж, дазотор совершенно не продуман... У меня гель для душа в таком же флаконе, пользуюсь и страдаю, страдаю и пользуюсь...
недавно узнала про жту марку, но сама еще не пробовала их продукцию
22.08.2016
Флакончик своеобразный, но эффект понравился Smile
Состав неплохой
23.08.2016
Мне бы понравился и подошел скорее всего, даже упаковка не смущает Smile
23.08.2016
Приятное действие у бальзама, а с крышкой производитель совершил промах, да и достаточно густая консистенция не подходит для такой формы флакона
23.08.2016
ИНтересно было бы опробовать на себе такой бальзам)
Нелохой бальзам Smile
25.08.2016