pistrenka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 02:07
Достоинства: имеет приятный запах, увлажняет
Недостатки: высокая цена
Ультра Матирующий Увлажняющий Дневной Крем для Лица SEBO SPECIFIC (Себо Специфик)пользуюсь им давно и в принципе крем мне нравится, но не в качестве матирования, а больше в увлажнении, т.к. матирует он не особо хорошо и жирный блеск все равно проявляется. Мне нравится его консистенция, он такой легкий, нежный, хорошо наносится и впитывается. Приятный аромат имеет. Привлекательный тюбик стеклянный и прозрачный. Хватает крема ненадолго, он не экономичный. Есть один недостаток, который меня раздражает, это то что после нанесения этого крема уже тональный крем будет ложится ужасно, т.к. крем начинает сворачиваться в катышки на лице при трении. Поэтому пользуюсь им не ежедневно, а только когда целый день дома сижу. Так что матирующий крем можно найти гораздо лучше этого. Тут уже выбор у каждого свой.
И еще я не поняла тех, кто считает что этот крем можно использовать вместо пудры, интересно это как?

pistrenka рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Ультра Матирующий Увлажняющий SEBO SPECIFIC

Компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, эфирное масло сандала, экстракт зеленого чая, экстракт афлои. Придать коже великолепную матовость на весь день. Гель-эмульсия каждый день дает необходимое увлажнение жирной и смешанной коже и даже в жару устраняет жирный блеск.
  • Хороший

05.12.2012
    Мира_23 аватар

Мне этот крем пришел в подарок за заказ на определенную сумму, была такая акция у них. Понравился. Легкая текстура, приятный запах, быстро впитывается - это огромный плюс, не люблю эффект жирной пленки на лице!Матирующий эффект достаточно выраженный, но к сожалению, не сохраняется на протяжении…

• Достойный и экономичный, несмотря на маленький объем.

14.12.2012
    RumK@ аватар

Всем здрасте! Я обладательница комбинированной кожи, поэтому, безусловно, нуждаюсь в хорошем матировании. Этот крем устраивает меня на 100, я забыла что такое блеск в Т зоне.

• хороший крем

12.02.2012
    jenkasaa93 аватар

кожа всегда была у меня жирной, специально искала крем, чтобы придавал матовость коже. и нашла. наносится легко, консистенция отличная, пахнет не плохо, но запах такой приторно-травяной, ну это на любителя, меня он особо не беспокоит. иногда наношу его как основу под макияж.

• Ну и где ваш "МАТИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ"?

26.01.2012
    kotanya аватар

Однажды, попробовав пробник данного продукта, решила, что средство не плохое и рискнула заказать себе полную баночку. По-началу, крем нравился, легкая текстура, приятные охлаждение и запах, матирующий эффект был не особо заметен.