Опубликовано 23 Август, 2013 - 15:33

Здравствуйте девчулечки-красотулечки!!!

Вид вцелом!
Вид вцелом!

Сегодня хочу рассказать вам про шарф от фирмы AVON.

В разложенном виде.
В разложенном виде.

Меня привлек в этом шарфике очень интересный принт. А ещё, я его брала под сумку от AVON, которая называется «Тайли». Но, сумка мне не понравилась и теперь валяется без дела. А шарфик я носила, он мне пришелся по вкусу!

Макро.
Макро.

Цвет у шарфа коричневый, с рисунком чуть темнее основного цвета. Я считаю, что он отлично подойдет для осени и будет отличным дополнением к вашему наряду!

Вот, такая ткань.
Вот, такая ткань.

Пришел шарф в полиэтиленовом пакете, без брака, целый и невредимый, что уже меня очень порадовало! Ткань приятная на ощупь, не магнитится. После стирки шарф не полинял, ткань не села и не растянулась. Сшит шарф качественно, швы ровные и аккуратные, нитки нигде не торчат. Смотрите фото и сами убедитесь!

Возле окошка.
Возле окошка.

Состав ткани: 50% полиэстер, 50% вискоза.

Тоже возле окошка.
Тоже возле окошка.

Хоть ткань и не натуральная, но шарфик очень приятен телу. Так и хочется в него завернуться, сесть возле камина, в кресло-качалку, и под потрескивание огонька в камине почитать интересную книгу, попивая кофе или чай. Эх… Что-то я совсем размечталась и ушла от темы. Smile

Ладно, продолжим.

Размеры шарфа: 180 см Х 50 см.

Как видим размеры внушительные, что позволит завязать шарфик кому как угодно. Даже замотаться в него можно.Smile

Покупала я его примерно за 300 рублей.

Производитель – Китай. А как же иначе, это же AVON. Smile

Шарфик меня не разочаровал, а наоборот очень порадовал! Так, что смело рекомендую!!!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

Достоинства
  • мягкий и приятный на ощупь
  • стоит недорого
Недостатки
  • для себя не обнаружила
SWEET BERRYрекомендует
  • 25.09.2012
    Как только я увидела в каталоге AVON эту вещицу,то сразу решила сделать заказ. Честно говоря, я немного переживала по поводу качества и очень обрадовалась,когда не обнаружила ни каких дефектов.
  • 26.10.2015
    Добрый день! Вместе с сумкой "Джанесса" я заказала себе и это замечательный шарф. Пришел он в обычном прозрачном эйвоновском пакете.Шарф очень мягкий на ощупь,но тонкий.