Среднее: 4 (27 голосов)

Роник аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 13:44

Всем здравствуйте! Впервые за несколько лет отмыла свои ковры, так хорошо, даже не думала, что такое возможно. Раньше не верила рекламе и мыла обычным стиральным порошком -это было настоящим мучением, нужно было хорошо втирать порошок щеткой, а потом еще несколько раз вымывать под струей воды.Наверное, вам всем известна такая ситуация. Уф... уйма времени и нервов. А коврик из ванной никак не хотел поддаваться,  не смотря на все мои тщетные попытки. В этом году увидела в магазине этот самый хваленый Ваниш для ковров и решила, разорюсь разок, попробую, а вдруг?... И кто бы мог подумать, что такое возможно, но мой коврик стала почти как новенький. Была неожиданно приятно удивлена такому эффекту, но применяла немного по другому, мыла ковры не в доме, как написано в инструкции, а на улице. Сначала просто водой хорошенько намочила свои коврики, и только потом воспользовалась той самой инструкцией и взбила средство в активную пену, причем замечу - холодной водой, в пену взбивается очень легко, особенно под сильной струей воды, пены получается очень много. Размазала просто щеткой по ковру, ничего не терла, не намывала, а просто  оставила часа на два на травке полежать, пеной пропитаться. Каково же было мое удивление, когда вся грязь сходила под сильной струей холодной воды, все отмылось идеально, даже тереть ничего не пришлось. Теперь буду мыть ковры только ним. Рекомендую попробовать воспользоваться моим советом, если у вас есть такая возможность. Не разочаровал, наоборот очень даже порадовал, не зря деньги были потрачены.

Роник рекомендует Шампунь для ковров Vanish антибактериальный для ручной чистки

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Vanish
Тип бытовой химии: Шампунь для ковров