Опубликовано 7 Январь, 2015 - 23:13

Привет, котятки!

Вот и зима в самом разгаре. Красота! Только вот кожа становится сухой со всеми вытекающими последствиями. Для меня это своеобразный сезон шлифования любимой тушки. Когда-то мне дарили молочко для тела с ароматом имбирного пряника от этой фирмы. И вот сейчас вспомнилось, как же все-таки нравилось то средство. И решила осознанно попробовать серию Бьюти Кафе от Faberlic. Выбор пал на линейку "Карамельное Пралине".

Да, я предварительно смотрела отзывы. И не все они были хорошими. Но лиха беда начало. Пришел и мой заказ. Судорожно открывала я флакончик... Какой аромат! Для меня: печенные яблоки с сахарком. Вкусный, кисловато-сладкий аромат. Только из-за аромата я могла бы быть довольной. Но и сам продукт оказался очень даже достойным.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 3 года

Производитель: Россия

Артикул: 1831

Цена: 749 тенге в каталоге, 599 со скидкой.

Скраб имеет гелевую текстуру средней густоты. Мне она пришлась по душе. Расход не большой. А сам он и льется, и течет, и размазывается очень хорошо. И ничего с меня не сыпется на пол. Скрабирующих частиц достаточно. Они мелкие, двух видов визуально. И пользоваться им очень приятно: кожу не дерет. Так бы и стояла, и терла, терла, терла себя. При растирании скраб немного мылится, дает белую пенку.

Я пользовалась скрабом после "намыливания-смыливания" и до. Результат стабильный: гладкая, увлажненная кожа. Субъективно пользоваться им до гель-масла мне понравилось больше, такая очередность продуктов мне показалась более продуктивной.

В общем, он имеет полное право жить на полочке в ванной.

Достоинства
  • Замечательно отшелушивает
  • Оригинальный аромат
Кыцьрекомендует
У меня он тоже есть, от запаха балдею Love