Опубликовано 23 Май, 2017 - 18:42

65 руб

Давно не писала отзывы, и вот наконец-то нашлось время)

С самого рождения пользуемся одноразовыми пеленками, очень нужная и удобная вещь, незаменимая для пеленальника, похода к врачу или в гости.

Данные пеленки были куплены в Мире Детства за 65 р. Идут 5 шт в упаковке, размером 40х60.

Инфо от производителя. Состав

Размер ,на мой взгляд, надо было брать побольше, эти маленькие, только под попу подстелить, я люблю,когда весь пеленальник застелен.

Но с другой стороны, компактные, удобно брать с собой куда-то.

Очень радует рисунок с обратной стороны, яркий такой, детский. Мелочь, а приятно)

Приятный, веселый рисуночек для тех,кому не все равно)

Я их использую при смене подгузников, во время походов к врачу, очень удобно!

Внутренний слой, так сказать простеганный, очень мягкий приятный на ощупь,думаю малышу приятно на нем лежать голой попой.

Внутренний слой

Насчет экстракта алоэ) ну не знаю в чем его смысл в таких пеленках) думаю просто рекламный ход.

Данным товаром довольна и однозначно рекомендую! Жаль,что в Армении не встречается данная марка,обычные унылые голубые пеленки((

Отзыв о пеленках Каждый день, можете прочитать тут.

HappyMom7рекомендует
23.05.2017
Они и правда очень удобные. Я их всегда беру к врачу.
23.05.2017
Да, одна из мелрчей, которая облегчает заботы мам)
24.01.2018
Мы пользовались такими. Единственное мне не нравится что внизу полиэтилен. Спать на ней жарковато и скользит. Но это у всех одноразовых пелёнок так. И бывало сразу пачка за день уходит.
Сейчас спим на многоразовых впитывающих «Антипамперс» - не потеем, впитывают много и сухая поверхность остаётся. На ночь хватает (всю ночь спим без подгузника и писаем на неё). Стираем и снова используем. Две пеленки - экономия нереальная. Но главное, удобно ?