Опубликовано 30 Май, 2014 - 11:26

Отзывы - полезная вещь. Я, читая их, избежала многих неудачных покупок и сделала много удачных приобретений.

Вот так же вышло и со скрабом "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Стоит он сущие копейки, а эффективен на все 100 из 100.

Текстура у него средняя: не слишком жидкая и не слишком густая. Частички абрикосовых косточек не слишком крупные. Запах у скраба приятный, не навязчивый.

Пользуюсь ним я 2 раза в неделю, мне этого достаточно. Наносится легко, Я легонько (!) втираю его в кожу лица, около 2-х - 3-х минут, затем смываю холодной водой. После применения обязательно наношу питательный крем.

В результате получаю мягкую и бархатистую кожу.

Достоинства
  • выравнивает кожу
  • доступная цена
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
Mlinekрекомендует
  • 16.11.2014
    Сегодня мой отзыв про самый лучший скраб для лица на планете Земля. Шутка. Пользуюсь скрабом от фирмы чистая линия, наверное с 17 лет. Качество немного изменилось за это время в худшую сторону. Но все равно очищает кожу лица лучше остальных средств. Состав, конечно не самый лучший.
  • 31.05.2013
    Давно мечтала о применение скраба,но меня мучили прыщи,еле-еле от них избавилась с помощью irecommend.rucontentlyublyu-eto-myloono-m... и вот недавно,достигнув нужного результата,я решила купить скраб.
  • 30.05.2014
    Всем привет))) Дорогие девчоночки, и мои подружки по Айреку - вот теперь и я пишу отзыв про скраб от Чистой линии с Абрикосовыми косточками!!! В все почему???
  • 29.05.2014
    Моя любовь с этим скрабом длилась больше 10 лет. Пока я не осознала, что это не любовь, а зависимость. Чем больше трешь, тем больше хочется. Начала с 2 раз в неделю, закончила 2 раза в день. Кожа выделяла сало литрами. Для чего я рекомендую этот скраб: 1.