Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 12:21

"Фрутмотив" выпускает сейчас "модные" напитки, каковыми являются мохито и вот этот - апельсин-кола. Покупаю в гипермаркете "Линия", объем - 0,5 л, цена - 20,90 рублей.

Сразу о составе: вода питьевая подготовленная, глюкозно-фруктовый сироп (в моем случае) и сахар, кислота лимонная, вкусоароматическая сокосодержащая основа "Лимон", комплексная добавка "Основа Кола", ароматизатор натуральный "Экстракт Апельсина", ароматизатор натуральный "Корица".

В общем подкрашеная сладкая водичка Smile, как это видно на фото. Темный оттенок на солнце становится темно-оранжево-коричневым. Пузырьки из этого напитка лучше немного выпустить, так как они скрадывают вкус. Само собой, охлажденный вариант лучше, тогда кажется, что это и впрямь кола. Апельсин немного чувствуется, но все-таки корица ощущается явственее, на мой взгляд. Этот напиток получше, чем "Мохито". Но опять эта сладость. Сколько же туда добавляют сахара, хотела бы я знать. Плюс состав - добавка, а что там на самом деле скрывается за этим словом - тайна. Как и случае с "Мохито", проще и полезнее сок купить. Но "Апельсин-колу" я все-таки рекомендую, по крайней мере, он не вызвал болей в желудке и обострения болячек ЖКТ, как это было с "Кока-колой". Минимально травиться разрешается Smile
Emerald Tornadoрекомендует
22.02.2012
Не замечала такой в продаже ++
24.02.2012
+++
26.02.2012
У нас такой нет!+++
07.03.2012
Точно - вредно.
+++
07.03.2012
Жить вообще вредно))) кто "Фрутмотив" не пьет - тот здоровеньким помрет)))