Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 13:16

1. От производителя:

2. Способ применения: Нанести на влажные волосы, вспенить, смыть, при необходимости повторить.

3. Упаковка: Маркетологи хорошо потрудились. Мимо такого бутылька просто не возможно пройти мимо, впрочем как и мимо всей облепиховой серии. Объем большой, что делает шампунь экономичным, крышечка удобная, нужно лишь одно нажатие пальца.

4. Описание продукта: Шампунь ярко-желтого цвета, как ягоды облепихи, без перламутра. Консистенция ближе к густой, насыщенная, маслянистая.

Аромат шикарный! Совершенно натуральный, от настоящей облепихи не отличить, но ещё отдаленно ощущается мятные нотки. В общем от аромата я в полном восторге! На волосах он остается пару часов после мытья. Шампунь хорошо пенится ( несмотря на отсутствие СЛС ) , но пена не агресиивная, а более мягкая и легкая. Когда наносишь шампунь на кожу головы, то ощущается приятный мятный холодок на коже, такие легенькие покалывания, очень приятно ощущать прохладу у себя на голове, действительно чувствуешь что происходит глубокое очищение.Когда смываешь шампунь волосы очень гладкие, мягкие и шелковистые, несмотря на то что кончики у меня сухие, шампунь их совершенно не сушит, а напротив волосы по ощущениям становятся более плотными и объемными. Когда волосы высыхают они очень красиво блестят, выглядят объемными и чистыми. Мне очень нравится эффект от этого шампуня, он мне очень подошел, голова действительно остается чистой дольше.

Состав очень мягкий, в нем много всего полезного:

5. Плюсы: Большой объем, красивый дизайн, приятный аромат, придает блеск и объем волосам, продляет их чистоту, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Это мой первый шампунь из серии Облепиха. Он мне очень понравился, появилось желание продолжить знакомство с этой серией! Однозначно рекомендую!

8. Цена: 120 руб.

Девушки, почитать как я ухаживаю за волосами можно ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • : волосы блестят
  • Делает волосы гуще
  • Придает супер-объем
  • Приятный запах
  • Справляется с жирностью волос
  • Хороший состав
  • Хрошо очищает
Godivaрекомендует
Очень красивые волосы!
17.02.2014
Волосы очень красивые! А мне шампунь в очередной раз не подошел, волосы очень быстро после него пачкаются. И запах для меня - бе - облепиха! Да и нашла у себя в городе в одном магазине за 215р, где вы так дешево Natura Siberica покупаете?
17.02.2014
evshev спасибо Love ))) у нас в городе на всю продукцию Сиберики не высокие цены, только спа маски резко подорожали до 315 руб.(
А как волосы блестят Love
а мне не подошел(((
17.02.2014
Тоже хочу эту серию попробовать!
Волосы такие блестящие Smile
17.02.2014
Здорово, что вам подошел он, у меня с НС не сложилось. Sad
Волосы супер! А я вот "слезла" с сиберики)))
17.02.2014
волосы шикарны Love , вот это блеск!
Волосы распрекрасные Laughing out loud
17.02.2014
Обязательно куплю теперь,а то сомневалась Smile
Интересно попробовать.
17.02.2014
Согласна, мимо пройти очень сложно! В нашем магазине нет такого, иначе бы давно уже купила Smile
у меня была розовенькая сиберика для окрашенных волос, таким еще не пользовалась Smile
17.02.2014
Шампунь из этой серии не пробовала, но судя по вашему отзыву он такой же классный, как и опробованные мною бальзам и маска
17.02.2014
Заканчиваю я свой планетооргановский шампень и иду за облепиховым шампунем. Должен подойти мне.
Красивые волосы)
Очень хороший шампунь, и волосы у Вас красивые)))
17.02.2014
Масочку пробовала такую, а шампунь нет! Надо срочно исправлять сие недоразумение Laughing out loud
17.02.2014
Волосы какие красивые!!!!!:-)Шампунь молодец, это заметно!Smile
17.02.2014
Какой блеск!!!И госпроверка есть у шампуня.Хороший
17.02.2014
блестящие и ухоженные волосики)
17.02.2014
Красивое оформление! Жаль, для моего типа волос он не подойдет.
18.02.2014
Может и этот попробую, с эффектом ламинирования очень понравился. Wink
Esa аватар
Esa
18.02.2014
мне очень упаковка шампуня нравится, давно на него засматриваюсь Smile
18.02.2014
Отличный шампунь, судя по всему - это и без очков видно по красивым волосам видно Smile
18.02.2014
Да, запах у этой серии просто нереальный!
Очень люблю охлаждающие средства Smile Волосы роскошные у вас Innocent
18.02.2014
Уже давно хочу попробовать этот бальзамчик! Но никак не могу найти его! Sad
Очень красивые волосы у Вас!
Волосы такие блестящие!Класс!Я с Сиберикой не дружу и даже желания нет мириться Puzzled
18.02.2014
Мне тоже облепиховый шампунь понравился, только у меня для сухих волос. Smile
18.02.2014
Волосы шикарно выглядят! Обязательно буду искать такой шампунь в наших аптеках. Smile
Волосы переливаются, какая красота!! Love
18.02.2014
как волосикам то хорошо с ним;) фото наглядное получилось
Мне эта серия не подошла. Sad
Волосы очень красивые. Таким шампунем не пользовалась. Беру на заметку.
18.02.2014
Как приятно прочитать мнение схожее с твоим собственным Smile
Я как раз только из душа Shy впервые пробовала облепиху от НС.
18.02.2014
Красивые волосы, надо попробовать такой шампунь Smile
19.02.2014
Ослепительный блеск!
20.02.2014
юбилейный пятидесятый пляс))) люблю круглые цифры))) шампунь записала в список покупок!
Ещё 16 комментариев