Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 11:14

Привет всем заглянувшим!

В линейке шампуней SCHAUMA есть достойные представители, которые дарят неплохой уход за волосами. Немного уже писал о Лемонграсс, PUSH-UP, Intensive, Крем-уход с маслом арганы и хочется затронуть данный. У нас побывала неплохая коллекция данной марки и это неплохой, бюджетный брэнд среди масс-маркета, а когда еще и по акции, то цена радует глаз.

Данный шампунь привлек надписью с объемом и уходом, а также обещаниями производителя.

Цена: 100-130 рублей (брал по акции около 60 рублей).

Где купить: в любом магазине бытовой химии или супермаркете. В Ленте, Пятерочке, Магните часто бывают хорошие акции на шампуни этой марки.

Объем, состав: после знакомства с органикой, которая себя не особо показала с лучшей стороны, химия уже не пугает в составе, лишь бы не превращала волосы в мочалку и промывала хорошо.

Где изготовлен и вся интересующая информация о производителе:

Что же должен дарить шампунь и обещания:

Аромат и консистенция: шампунь пахнет приятно, отдавая грейпфрутом. Консистенция средней густоты и шампунь не льется-переливается как вода.

Цвет белый жемчужно-перламутровый.

Дозатор достаточно широкий и не особо удобный, но можно приноровиться и дозировать нужное количество шампуня. Крышка открывается без особых усилий, но фиксируется при закрывании плотно и со щелчком.

Применение и действие:

Шампунь хорошо мылится и поэтому его надо совсем немного, можно сказать, что использование получается экономичное. Промывает волосы хорошо и выполняет свою роль очищения неплохо, здесь производитель не слукавил.

Волосы после применения мягкие, приятные на ощупь, но для лучшего эффекта можно применять и бальзам.

Свежести волосам на 48 часов совсем не дарит. Они грязнятся на следующий же день, что совсем нехорошо. Ну и, конечно же, какое может быть укрепление за 1-2 минуты пребывания шампуня у меня на голове и это до сих пор остается для меня загадкой. Не почувствовал я этого.

И самое большое разочарование от обещаний - объем? Где? Не увидел я его вообще, ну хоть бы капелюшку.

Перхоти и неприятных ощущений от применения не вызвал, вот на этом спасибо.

Порекомендую данный шампунь к применению и покупке, но учитывайте все вышесказанное и не ждите всех заверений производителя. Неплохой, но не более.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
Откуда такие летние фото? Красота. Коллекция у вас замечательная Smile
Ого, целая армия Шаумы )
Брала Шауму пару раз, но почему-то приобрести снова желания не возникало
16.02.2016
Ого! Вот это коллекция. Присмотрюсь к шампуню, по описанию мне подходит... Хоть и не люблю, когда быстро грязнятся волосы
16.02.2016
48 часов... ну это вполне достижимая цифра, возможно производитель исправится.
16.02.2016
Какая у Вас коллекция насобиралась! Для моих волос эта Шаума как раз должна подойти Smile
16.02.2016
Ох ну и коллекция у Вас!!!
А мне Шаума совсем не подходит, я только дочке покупаю их шампунь розовый с принцессой!
Отдельное спасибо за кусочек лета!!
ого какая колеекция!
16.02.2016
У меня как раз такой тип волос. Этот шампунь мне подошел, но не идеально. Я бы тоже 4 поставила.
Мне тоже нравится Шаума. Для масс маркета весьма неплохой вариант Smile
16.02.2016
Какие астры красивые! Я не на шампунь смотрела, а цветы рассматривала! Big smile
16.02.2016
Пробовала шампуни шаума, хорошо промывают волосы, но мои сильно сушат.
16.02.2016
Обалдеть, какая у вас коллекция! Smile
Пробовала этот шампунь, но мне он явно не подошел.
16.02.2016
Шампунь для объема без объема. Puzzled Из Шаумы только мужскую линию брала для мужа,но вызывал перхоть. Жаль, что органика вам не пришлась по душе.
16.02.2016
Давненько Шауму не покупаю..
Не плохой шампунь
16.02.2016
Ничего себе коллекция шампуней, моя скромная просто отдыхает Shy
16.02.2016
Я бы тоже его на четверочку оценила Wink
16.02.2016
Ого, какая у вас батарея из Шаумы Big smile А мне эта марка не подходит, к сожалению.
Скажите, пожалуйста, где вы брали такую симпатичную ложечку? Shy
Всем заглянувшим очень признателен! Спасибо! Laughing out loud
Tandrena Снимал еще летом, а вот отзыв созрел зимой. Big smile
Вясна Подарили красивую кружку-заварник, а в ней такая симпатичная ложечка. Smile
16.02.2016
Для моих волос должен подойти)))
Фото очень красивые! А шампунь такой мне не подходит.
16.02.2016
А мне нравится широкий дозатор у Шаумы Smile Шампунь густой, доставать его из флакона непросто.
16.02.2016
Шаума мне всегда нравилась, но вот обещания про кончики т.д. - давно уже не верю в них
У мужчин тоже бывают коллекции шампуней Big smile у меня и то всего два!
Долго же Вы собирались отзыв написать - на фотках еще цветыыы)))
16.02.2016
Был у меня такой не раз - подходит моим жирным корням и сухим кончикам идеально Love , частенько его покупаю, особенно когда акция Cash
Ох, у вас всего по максимуму)
Вот это коллекция Shock Я у SCHAUMA пробовала только Лемонграсс
16.02.2016
ничего себе у вас коллекция
сколько у вас Шаумы Smile
а мне средства этой марки не подошли
16.02.2016
Такие летние и теплые фотографии Smile
16.02.2016
Для меня это опять разочарование... Где же свежесть волос? Где же этот идеальный шампунь для жирных волос?...
Я пока пользовалась только тремя видами из вашей коллекции. Щенячьего восторга не испытала, но и ужаса тоже)). Нормальные бюджетные шампуни
16.02.2016
По описанию шампунь неплохой, но вот что-то мои волосы не дружат с шампунями от Шаума, сколько уже раз их покупала Puzzled Коллекция впечатляет! Love
Главное, что промывает Glasses
16.02.2016
У Шаумы вообще шампуни неплохие)
Некоторые даже не нескольку раз покупала Smile
коллекция огромная, неплохой шампунь
16.02.2016
Мои волосы Шауму не оценили, а вот мужчинам покупаем( мужской конечно), им нравится.
16.02.2016
Вот это у Вас коллекция Шаумы!
16.02.2016
А мне очень нравится Шаума!
Ещё 84 комментария