Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Аделя Карамеля аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 15:46

Средством для мытья посуды "Капля" я пользуюсь уже достаточно давно. Покупала и большие объёмы и маленькие и запахи разные пробовала, всегда оставалась довольна. Сейчас приобрела средство с ароматом лесных ягод. За 500 мл заплатила 35 рублей, но можно найти и дешевле. Средство отлично пенится, не раздражает и не сушит кожу рук, легко смывает жир с посуды, запаха никакого не оставляет на тарелках, у кого есть данная проблема, наверное не умеют мыть посуду Smile Конечно как в рекламе, вам одна капля гору посуды не помоет, но если много посуды, я 2-3 раза максимум пару капель добавляю на губку, чтобы пена не пропадала. В отличии от более дорогих средств, это ничем не хуже. Оно средней консистенции бледно-розового цвета, не льется как водичка как например уж совсем копеечные средства типа золушки за 15 рублей Laughing out loud попробуйте его, не пожалеете)

Аделя Карамеля рекомендует Средство для мытья посуды Весна жидкое моющее "Капля VOX" Лесные ягоды

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Весна
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды