Среднее: 5 (7 голосов)

денис_1970 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:34
Достоинства: изготавливается из натурального сырья, не такая крепкая как водка, никаких похмельных синдромов, приятное послевкусие, приятный вкус и аромат, сладкая, хорошо согревает
Недостатки: как то нарвался на подделкк

Как только появляется новый продукт я тут же спешу

его отпробовать. Также было и с этим клюквенным,

настоянным на коньяке алкогольным напитком.

Употреблял я его часто и иногда довольно не в

малых количествах. Утром, скажу вам, похмелья я

не чувствовал. И руки не потряхивало, и голова не

болела не кружилась и во рту никаких неприятностей

не ощущалось. Не тошнило.

Пьется сей напиток легко(не водка), имеет мягкий

вкус с приятными клюквенными оттенками, не

требует запивки и закуски.

Продается почти везде и по вполне приличным

ценам. Но остерегайтесь подделок! Как то стал пить,

а чувствую вкус не этот. И пахнет неприятно, и горчит

сильно. И на утро мне было несладко. И это с половины-то

литра!

денис_1970 рекомендует Настойка Nemiroff Клюква на коньяке

Категория: Алкоголь
Брэнд: Nemiroff
Тип напитка: Настойка
  • Как к себе домой

24.11.2010
    bazaaa аватар

Отличная настойка! Это теперь единственная настойка, которую я пью. Признаюсь, перепробовал много всяких напитков, но такого я еще ни разу не пил. Очень мягкий и превосходный вкус. Настойка довольно лёгкая, в ней всего 21 градус. Пьётся также очень легко и непринужденно.

• Для приятного времяпровождения

03.12.2010
    Mosik аватар

Когда хочется просто посидеть с подружками за задушевными разговорами и поговорить о жизни, то хочется чего-то согревающего для соответственного настроения. Водка - это как-то не по-женски, вино - недостаточно согревающее, хороший коньяк - не всегда по карману. И что тогда выбрать?

• Хороша настойка))

20.09.2015
    Карина321123 аватар

Не так давно пробовали хвалёную настойку Nemiroff. Видела отзывы в irecommend, плюс наслышана была... Ну, скажу, не зря взяли) Настойка имеет очень-очень приятный, своеобразный вкус. Мягкий, согревающий.

• Для девичников и женских посиделок самое то

08.03.2011
    Lieselotte аватар

В нашем городе эта настойка подается только в одном баре. И именно из-за нее мы туда ходим! Такое вот конкурентное преимущество:)Вообще, пиво уже как-то приелось, да и качество его в общей массе оставляет желать лучшего. Вино - оно и есть вино, хочется, чтоб по праздникам и дорогое.