Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 21:38

Это драже я взял из - за своих порой очень долгих посиделок за телевизором. Просто сидеть смотреть слишком скучно, а с конфетками уже повеселее. Так вот, когда я открыл упаковку, то увидел много - много чёрненьких шариков в шоколаде. Разрезав одну из них по - полам я увидел семечки, склеенные мягкой карамелью.

Шоколад, которым покрыт грильяж имеет нежный молочный вкус, не похожий на какие - либо другие марки шоколада. Грильяж не приходится разгрызать и ломать зубы, потому что он с карамелью и достаточно мягкий. Вот такой небольшой упаковочки в 200 г мне хватает вполне надолго.

Семечки довольно качественные. Карамель в меру сладкая, но пить после этих конфет всё равно хочется.

Состав продукта: "сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао , какао-порошок, эмульгаторы лицетин соевый Е476, ароматизатор "Ваниль", семя кунжута, патока, какао-порошок, тальк пищевой, антиокислитель аскорбиновая кислота, ароматизатор "Ваниль", крахмал картофельный".

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • удобная упаковка
Lenchesрекомендует
29.10.2014
Приятно читать такие интересные и вкусные отзывы!
  • 27.03.2015
    Как же я любила в детстве подобные сладости. Помню, специально бегала в магазин за ними, как только мне удавалось накопить денежек. Очень люблю и по сей день их. Конечно, к составу можно придраться, но, в целом, не плохо.
  • 01.01.2015
    Вкусные недорогие конфетки. Очень сладкие. Экономичные. Мягкие. Немного липнут к зубам. И да, это не совсем грильяж, но мне так даже больше нравится. Для сладкоежек, которые хотят немного сэкономить. Я буду покупать, пока не надоест. И отзыв пишу больше для себя, чтобы не забыть что..
  • 31.07.2014
    Всем мой пламенный привет! Как-то раз, на нашем подоконнике оказалась вот-такая вот "вкусняшка". Кто купил ее - непонятно. Яркая, красочная упаковка. На которой изображены шоколадные шарики. А первым делом что мы делаем? Правильно... Пробуем. Так вот, на вкус, это совсем не похоже на грильяж!