Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 15:22

Печенье я особо не люблю, покупаю его всегда для мужа. Такое печенье увидела в первые и решила купить, т.к. привлекла меня упаковка!

И даже мне, не любителю печенья, очень понравилось!!!

Цена 53 руб. за 300 гр. Произведено печенье в г. Уфе.

Печенье очень вкусное, хрустящее, с приятной прослойкой из клубникой, вкус клубники не химический! Прослойка очень нежная, кремовая и тает во рту! Печенье не сладкое, затяжное!

На упаковке написано: без консервантов, трансжиров и искусственных красителей!

Состав: мука, сахар-песок, вода питьевая, жир растительный, декстроза, разрыхлители (карбонат аммония, натрий двууглекислый), соль, эмульгатор - лецитин соевый, молоко сухое обезжиренное, концентрат фруктов и овощей, антиокислитель - пиросульфит натрия, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор ванильный идентичный натуральному, казеинат кальция, ароматизатор клубничный идентичный натуральному, порошок клубники.

Недостаток: не идеальный состав содержит жир растительный, пиросульфит натрия - консервант, имеет средний уровень опасности, запрещен в Европе (может принести вред здоровью), ароматизаторы идентичные натуральным! Из-за этого снижаю звездочку!

Рекомендую! Вкусно, реденько можно покупать, себя побаловать!!!

Amateur cosmeticsрекомендует
Давно не покупала подобные печеньки Smile Надо попробовать +
+ Состав конечно не ахти, но смотрится очень аппетитно Smile
16.10.2012
люблю двухслойные печеньки. отковыривать и по слоям есть,попробую такие найти.Big smile +
вкусняшка Love +++
16.10.2012
+ Выглядит вкусно, вспомнила печеньки в форме смайлика улыбающегося или грустного, очень давно их не видела в продаже Smile
16.10.2012
Ой, я такое (с клубничной начинкой) ещё не видела Smile.
У нас только с шоколадной и ещё с какой-то начинкой есть)). Спасибо за отзыв +
16.10.2012
Катя, а у нас только с клубничкой!!! Smile Спасибо!!!

Амброзия, dyulia, Alla_Joz, Alyonka, Инна спасибо большое!!!
17.10.2012
Я тоже печенье не люблю, но такое бы попробовала. Smile +
17.10.2012
Напомнили, раньше очень любила эти печеньки. Обязательно куплю, если встречу Smile
Верона, Ксюша спасибо!!! Laughing out loud
Давненько подобные печенюшки не ела Smile +
17.10.2012
♔• БриLLiАNт Lady•♔, спасибо за +!!!
17.10.2012
Коллажик очень вкусный,а печенье так себе...мне не понравилось Sexy
mansarda, спасибо!!! Smile
18.10.2012
Какая прелесть! Люблю подобные печенюшечки! LoveSmile +
18.10.2012
+ Ириш, а вот тут ты похожа на меня Big smile Я тоже печенье не люблю Smile
19.10.2012
Я давненько именно такое печенье не покупала, надо исправиться Smile +
19.10.2012
Да уж, такой консервант они туда положили Stare Но по виду аппетитные печеньки Laughing out loud +
+.Тоже покупаю. Вкусно.
вкусно)
04.03.2013
Плюсик)) только отзыв на них писала))) Вскуууусные! Love
04.03.2013
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!!!
17.11.2013
Состав у большинства не идеален, редко встретишь нормальный состав. А на счет печенек с улыбкой, мы такие в детстве ели, прям обожали, отделяли его и слизывали начинку:)
17.11.2013
Arsell, Smile
  • Доброго времени суток! Акции в Пятерочке радуют снова и снова вкусными продуктами. Бариллу я просто обажаю! Особенно печенье от нее, но какое же оно дорогое! Обычно такая упаковка массой 300 г стоит около 50 рублей, а сейчас 36. Вот я и закупилась. Вот такая у него цилиндрическая упаковка.
  • 06.03.2015
    Печеньки Mulinelli, конечно, не итальянские, но стильная упаковка очень привлекает внимание. Не помню, какое подобное печенье я ела в детстве, но эти на вкус - точно такие. И очень я любила разделять две половинки, чтобы добраться сперва до начинки. Печенье рассыпчатое, хрустящее и воздушное.
  • 10.11.2012
    Очень часто на работе к чаю покупаем печенье Mulinelli с клубничной начинкой, пробовали и другие виды, но с клубникой - это что-то! На вкус печенье сладкое, но не приторное, обычное такое вкусное печенье, производитель утверждает, что всякой химии (ингридиентов, идентичных натуральным),…