Среднее: 4 (1 голос)

shade-nataly аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 17:58

Красивый дизайн упаковки в разных цветах с сердечком. Очень сладкая конфетка и действительно имеет тот аромат, что назван. А именно: сливки «з вершковим смаком» (Latteo), орех «горіхові» (Nutty), шоколад  «шоколадний смак»  (Chocco).  Начинка очень мягкая, а сама шоколадка не похожа на натуральную, больше на шоколадную плитку. Нет той насыщенности и твёрдости, да вообще сам вкус какао не очень выражен. Просто вкусная недорогая конфетка. И мне больше всего понравилась со вкусом ореха. Самая, на мой взгляд, неудачная из этих конфет со вкусом шоколада. Вот тут сладость забивает всё. А вкусы сливок и ореха вполне удачно обыграны. Но это уже индивидуально. А конфетка отличная. Только я об ней в интернете ничего не нашла вообще. А на похожем сайте совсем другие конфеты. Так что вся информация дословно с упаковок.

ТОВ «Донбасс Чоколейт Фектори», г. Донецк.

83112, м. Донецьк, вул.. Горлівська,2Д

shade-nataly рекомендует Конфеты ТОВ «Донбасс Чоколейт Фектори», г. Донецк. «Леротти» (Lerotti)