Фокс аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 01:14
Достоинства: натуральное, нежное, снимает потничку, хорошо впитывается, хорошо увлажняет
Я вообще люблю продукцию "Бюбхен", так что буду петь дифирамбы.
В этом молочке для тела - экстракт ромашки и масло подсолнечника. Все такое натуральное и пахнет соответственно - легко и ненавязчиво.
Пользовались им практически с рождения после купания. Небольшие покраснения на кожице - исчезают на глазах! Впитывается быстро, наносится легко, следов не оставляет.
Экономично! Причем настолько, что мне пришлось вымазюкивать молочко на себя, боясь, что вот-вот - и срок годности пройдет.
Так что, если у Вашего малыша не сухая кожа, смело берите маленький флакон и пользуйтесь с удовольствием.

Фокс рекомендует Молочко для тела Bubchen с ромашкой и маслом подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Bubchen
  • сама нежность

28.04.2010
    oles-voronova аватар

Молочко для кожи Bubchen Milk просто прелесть и предназначено для увлажнения нежной детской кожи. Мы начали пользоваться им с рождения и ни разу за все время использования у нас не возникло проблем с аллергией. Молочко быстро впитываеться и хорошо увлажняет тело малыша.

• Заботиться о коже вашего малыша!

21.11.2009
    lls365 аватар

Наступают холода, и кожа малыша становиться сухой. Прошлой зимой у нас была такая проблема, что я только не перебробовала, но есть кремы жирные, они подходят больше наносить на щечки перед прогулкой. Но как увлажнить тело малыша? Массажистка нам посоветовала Bubchen Молочко для тела.

• Хорошее средство, не более того

24.01.2010
    Gella аватар

Не так давно я стала мамой. Ну и, естественно, на нас обрушился шквал подарков в виде костюмчиков, шапочек, присыпочек, кремиков и т.п. Среди все этого оказалось и это молочко. Сомнений по поводу качества даже не возникало, как-никак производитель- Германия.

• Бюбхен - наша любимая детская косметика

06.01.2010
    Мяф аватар

С рождения я полюбила эту марку, у нас было многое от них, в т.ч. и молочко с ромашкой. Ребенка мазала после ванны, когда кожа выглядела суховатой. Молочко нежное, легко впитывается. А потом, когда отпала необходимость, стала пользоваться сама.