4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

montefiore аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 17:34
Достоинства: аромат, легко смывается, мягкий, не сушит кожу, объем, текстура, пена, цена
Недостатки: sls в составе есть

Не могу не похвалить новинку Эльфы. Этот гель для душа стал гелем для души. Приятная полу кремовая текстура, мягкая, воздушная пенка, которая легко смывается, не оставляя при этом ощущения стянутости на коже. Я заметила наоборот ее мягкость.

Аромат очень приятный, мне не надоел. Объем внушительный 500 мл, Но не смотря на это, хватило, к сожалению, не на очень долго, так как было жаркое лето + тренировки в зале, часто использовала, но каждый раз с большим удовольствием.

В составе есть SLS, это минус, но с парабенами и силиконами Эльфа сумела попрощаться.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Polysorbate 20, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Oryza Sativa Extract, Propylene Glycol, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Benzyl Salicylate.

Цена: 22 грн в Ашане (ок. $3), можно найти еще дешевле. Очень выгодно.

Рекомендую попробовать.

montefiore рекомендует Гель для душа Зеленая аптека Оливка и рисовое молочко

Гель для душа с кремовой текстурой очищает кожу и дарит мягкость. Масло оливки оказывает смягчающее, восстанавливающее и увлажняющее кожу действие. Экстракт рисового молочка улучшает внешний вид кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Гель не сушит кожу.
0% парабенов, силиконов , ПЭГ
Способ применения: нанести на влажную кожу, смыть водой. Предназначен для ежедневного применения.