Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 22:23

Замечательный крем! У меня вариант с авокадо. Действительно многофункциональный. С удовольствием использую его в качестве крема для рук и лица. У меня нормальная кожа лица, немного жирноватая - прекрасно подошел.

Упаковка

Потрясающий, восхитительный тонкий аромат! Очень свежий и ненавязчивый, благодаря ему хочется пользоваться кремиком снова и снова. Однако, запах быстро исчезает, и не смешивается с запахом туалетной воды.

Состав

Обладает нежной, немного плавящейся, на мой взгляд, текстурой. На теле не остается ни пленки, ни жирного блеска и прочих неприятностей. Кожа действительно лучше выглядит визуально и есть та самая приятная бархатистость на ощупь.

Вот так выглядит

Покупала в качестве дополнительного крема после загара на лето. Кстати, весьма бюджетный вариант, что-то около 6 у.е за объем 250 мл. Получила удовольствие от крема не только я, но подружки на отдыхе. Кстати, очень удобный дорожный вариант – один крем и для рук, и для тела, и для лица. Остатки использую осенью, но сейчас мне бы уже хотелось чего-нибудь «пожирнее», так сказать. Вообщем пользуюсь и получаю удовольствие.

Рекомендую!

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • + приятный запах
  • + универсально
Natty75рекомендует