Опубликовано 1 Июль, 2015 - 17:31

Подруга уже давно подбивала меня купить такой лак, потому что сама только им всегда и пользуется. И вот, наконец, я решилась его купить. Выбрала нейтральный светлый оттенок. К сожалению, в магазине не разглядела что он с блеском. Раз уж купила, нужно пробовать))

Итак, удобная кисточка, хотя и не очень широкая. Небольшая, приятного вида, баночка.

Когда я начала красить ногти, подметила один очень приятный момент. Лак отлично ложится на ногти, отличным плотным слоем. Если с другими светлыми лаками обычно нужно нанести минимум три слоя для ровного цвета, то тут и двух слоев хватает с лихвой. Покрытием осталась очень довольна. Да и цвет хороший, понравился.

Теперь о минусах. Я бы не назвала этот лак стойким. Хорошо он держался дня два, максимум три. Потом он начал просто облазить. Я привыкла к лакам, которые стойко держатся на ногтях дней пять, так что Flormar меня в этом плане не особо порадовал

Итог: Хороший лак с плотным покрытием, но со средней стойкостью

Достоинства
  • плотное покрытие
  • цена
Недостатки
  • не особо стойкий
irinarom09рекомендует
02.07.2015
супер реально!!!
цвет просто вау вау
  • 14.06.2013
    купила этот лак ещё прошлым летом, когда искала "фисташковый оттенок". покупаю лаки FLORMAR у оптового представителя в Одессе и у неё сразу появляются все новинки и, конечно. же все свеженькое и лаки жидкие)))))) она и посоветовала "мятный оттенок".
  • 30.06.2012
    Первый раз им накрасили в салоне ... Очень понравился .Не трескался , не облазил. Держался неделю .. + она давала основу и закрепитель ... Позже решила купить себе такой. Не знаю точно каким именно она рисовала. Мне очень понравился серии supermatte.
  • Доброго времени суток. Лаки Flomar радовали меня уже очень давно. Данные лаки очень долго держатся. Если я не занимаюсь чисткой ковров, драянием чего-то при помощи металлического скребка, то лак держится около недели - двух. Они хорошо накладываются, обладают равномерным цветом.
  • 04.06.2015
    Так вышло, что впервые я познакомилась с лаками Флормар месяц назад. Отдыхая в Турции и бродя по очередному ТЦ увидела магазинчик Флормар и конечно сразу взяла себе несколько лаков. Тем более, что там они стоили по 60 руб, в пересчете на русские рубли.