Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 19:40

Давно искала тушь, чтобы всё в одном было и объем и длина, жадность, такая жадность))) Да еще чтобы не раздражала слизистую глаз, не осыпалась, не образовывала комочков на ресницах и равномерно распределялась. Итак:

1. Понравилось в этой туши то, что при нанесении комочков нет, хотя консистенция не жидкая и сначала я думала, что ничего хорошего я себе не накрашу.

2. Обычно у меня слезяться глаза и минут через 15 тушь на уголках глаз расплывалась, лезла в глаза и раздражала слизистую, эта тушь стойко держит себя на ресницах и я наконец-то не пытаюсь чесать глаза))

3. Объем и длина - всё это есть, как и обещается) Хороший насыщенный цвет, и главное не осыпается к концу дня.

Буду брать! Мне понравилась)

Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • не склеивает ресницы
  • подходит для чувствительных глаз
Недостатки
  • высокая цена
Lyam31рекомендует
  • 07.05.2018
    Долго-долго искала для себя тушь. И каждый раз одно и тоже. То ресницы склеивает, то выглядит неестественно, то неравномерно распределяется, то осыпается. Короче лет 5 искала, и нашла, теперь, вот уже 7 лет, если есть денежка пользуюсь Ланкомом.
  • 03.03.2013
    О чем мы задумываемся, когда выбираем тушь для ресниц? Ну естественно ,что каждый о своём. Кому-то важен объем, кому-то длинна, кому-то стойкость, кто-то хочет необычайно густые и загнутые ресницы. А порой мы желаем чтобы было всё и сразу.
  • 05.04.2014
    Ну. за этой тушью я поматалась!!! В нашем городе она была лишь в Брокарде, но я, решив не переплачивать, заказала в Германии через сестру. Тушь в красивом футляре, промонабор с карандашом - единственный плюс!
  • Наверное, ничто так красноречиво не выдает человека, как его глаза. Ведь недаром считается, что глаза — зеркало души. И чтобы украсить их, по мимо природного блеска, нам понадобится еще и тушь) Итак тушь для ресниц Lancome Hypnose. Изготовитель: Франция. Цена: 350-400 грн.