Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 12:36

Много средств было мною опробовано от Avon. Что- то нравилось очень, что-то не нравилось совсем. Но никогда не пользовалась серией Anew. Долго думала, выбирала, спрашивала советов. И вот время настало. Выбрала я антивозрастную сыворотку для лица Anew Reversalist 35+, по возрасту, так сказать. Как сообщает производитель, сыворотка создана по технологии "Активинол" для того, чтобы увеличить в коже производство Активина, который обеспечивает обновление и восстановление кожи и значительное уменьшение морщин.Обновленную кожу лица обещали уже на следующее утро. Приобрела за 700 рублей, не дешево. Способ применения: наносить каждое утро и вечер перед кремом.
Флакончик-это нечто, выглядит потрясающе.Ярко красный глянцевый спереди, серый сзади.При нажатии на кнопочку дозатора выдавливается небольшое количество сыворотки, необходимое для нанесения.Все герметично и асептически упаковано, то есть пальцами не занесешь каких- нибудь бактерий и т.д. Я первый раз конечно долго нажимала на кнопочку, а в ответ-тишина.Пробовала дня два, хотела уже отдать на возврат как не работающий.И, о чудо!Результат был достигнут.
Сыворотка жидковатой консистенции, легко наносится, быстро впитывается.
Нанесла я её на ночь, кремом не пользовалась. Чудес не ждала На утро действительно был виден эффект сыворотки. Кожи и правда выглядит обновленной, гладкой, матовой.Причем кожа у меня жирная, справляется и с этим, хотя этого я и не ждала, сыворотка ведь от морщин.Лицо без жирного блеска продержалось до вечера.
Предостережения производителя: содержит альфагидроксикислоту, которая повышает чувствительность кожи к солнечному излучению и поэтому не рекомендуется весенне-летнее использование. Поверх этой сыворотки обязательно нанесение крема с солнцезащитным фактором. Я пользуюсь дневным антивозрастным кремом для лица этой же серии Anew Reversalist 35+ c SPF 25 UVA/UVB.
Пользуюсь я этой сывороткой не долго, недели 2, но свое обещание производитель выполнил, кожа действительно меня радует.Наверное куплю ещё.
Всем рекомендую попробовать и побаловать свое личико!!!
На фото:
1. Вид спереди.
2. Виз сзади.
3. Консистенция сыворотки.
4. Сыворотка и дневной крем для лица.
Другие мои удачные приобретения в Avon : здесь, здесь и тут.

Спасибо, что побывали на моей страничке!!!
Достоинства
  • Асептически упакована
  • Бархатная кожа
  • Матирующий эффект
  • Стильная упаковка
  • Ээффект ощущается сразу
Недостатки
  • Дороговато
darquschaрекомендует
30.04.2013
То что сразу сыворотка не выдавливалась - означает что средством до Вас никто не пользовался. Практически у всех новых средств от AVON такой эффект "пустых пшиков" сначала. Wink
01.05.2013
Теперь я это тоже знаю! Smile