Опубликовано 11 Март, 2014 - 16:19

Я покупаю все время разные дезодоранты, люблю вот варьировать косметику. Что-то подходит, что-то совсем нет. Нивея в этой сфере не моя любимая марка, но решила попробовать, выбора в магазине особо не было. И знаете, на удивление хороший дезодорант оказался. Очень приятный запах, мягкий (некоторые даже спрашивали, что за духи у меня))). Ролик хорошо дозирует, равномерно. В течение дня сохраняются и свойства дезодоранта, и свежий запах (мне, кстати, лимонником совсем не пахнет, чем-то цветочным скорее). Удобная маленькая баночка, стеклянная. В общем, пока что мне очень нравится, рекомендую хотя бы попробовать.

Достоинства
  • отличная защита в течении всего дня
  • приятный свежий запах
  • упакован в стекло
Недостатки
  • для себя их пока не нашла
sadcamomileрекомендует
  • Я вообще не могу представить свою жизнь без хорошего дезодоранта,с каким нибудь вкусным запахом. Перепробовала множество марок,все было не то.то упаковка не нравилась,то запах не тот,вообщем постоянно возвращалась к своей любимой Нивеи.
  • 21.03.2014
    Топаю я домой такая и тут понимаю,что остро нуждаюсь в покупке очередного дезодоранта. В магазине как назло только шариковые.Ой,как же я их не люблю из-за ощущения липкости и влажности сразу после нанесения.Но как говорится,из 2х зол выбирают меньшее...Либо источать запах пота к концу рабочего дня…
  • 06.03.2014
    Какими только дезодорантами я не пользовалась. Вот и этот решила попробовать. Стоит он около 400 тенге (примерно 2,3$). Объем 50 мл. Содержит экстракт лимонника и экстракт авокадо. И что радует, он не содержит спирт, а также красители и консерванты. Дезодорант имеет обычный шариковый аппликатор.