Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 16:25

Покупку эту совершила в Рив Гош, консультант сказала что товар этот новый на нашем рынке, в общем нужно заваевывать рынок, поэтому товар качественный, на что я собственно и купилась, хотя пройдя домой подумала что скорее подсунули то что нужно поскорее продать НО думаю проверю. Имея комбинированную кожу с нередкими высыпаниями была готова проснуться на следующий день с "красотой" на лице. Но ни на следующий день ни через два три дня ничего такого не произошло. Итак впечатления: запах приятный, пенится не сильно, ощущения чистоты после умывания, и самый так скажем вывод, пользуясь тоником той же фирмы для чувствительной кожи обнаружила что ватный диск абсолютно чист после про тирания, решила устроить еще одну проверку после того как проковыряла пару неприятных моментов на лице умылась гелем и протерла по старинке спиртиком, и что я вижу? Ватный диск по прежнему чист, хотя в моей практике сколько бы я не умывала лицо и даже как говорят до скрипа, следы грязи на ватных дисках оставались. Так что рекомендую, кожу не сушит, в сочетании тоником хорошо увлажняет!!

Достоинства
  • +не сушит
  • Мягкий
  • Прыщи не провоцирует
ShugarAрекомендует