Мария5 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 05:19
Достоинства: делает волосы чистыми, имеет приятный запах, нейтральный аромат, потери волос снизились, придает блеск и мягкость волосам, хорошо пенится
Недостатки: жидковатая консистенция
В начале зимы начали очень сильно выпадать волосы, доходило до того что просто проведя рукой по волосам в руке обязательно оставалось несколько штук. Купила данный шампунь совершенно случайно, без особой надежды и веры, т.к считаю что шампунь это всего лишь шампунь и с выпадением волос надо бороться изнутри.
и вот о чудо...я пользовалась им и даже не заметила того как волосы то мои почти перестали выпадать, конечно есть определенное количество выпавших, но все в пределах нормы. Уж не знаю в чем секрет этого шампуня но тем не менее. И так, плюсы:
1. Он действительно работает
2.экономичный, мне хватило на месяца 2-2,5 при том что мою голову почти каждый день
3. Умеренно пенится
4. Легко смывается
5. Имеет приятный травянистый запах
6. Немного пушит волос ( для меня это плюс, т.к.у меня длинный, прямой волос без объема)

Мария5 рекомендует Шампунь от выпадения волос Himalaya herbals Anti-Hair Fall

16.04.2015
согласна, хороший шампунька, периодически пользуюсь им!