180531 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 06:36
Достоинства: доступная цена, приятный цветочный аромат, хорошо пенится, экономичен
Недостатки: не ухаживает
C гелями Avon у меня не сложилось - первый же заказанный, Лагуна, оказался так ужасен, так мерзко пах и адово сушил, что больше я заказывать не решилась. Но это было 4 года назад, я не злопамятная и дам гелям сенсес еще один шанс.

"Романтический остров" весьма приятного, девичьего такого, дизайна. Розовая бутылка, сам гель тоже розоватый.

Чем понравился:

1. Запах приятный. Женственный, абсолютно не въедливый. Легкий, тонкий. Воссоздать жасмин и розу действительно пытались и не без успеха.
На коже аромат едва заметно держится и после душа. Его можно услышать, если в нее уткнуться. Мне нравится - и кожа благоухает и парфюм, если что, не перебьет.

2. Очищает хорошо. Есть после него это ощущение чистоты и дыхания кожи.

3. Пенится обильно, консистенция не жидкая.

4. Стоимость. (Мне обошелся в 45 рублей за 250 мл)

Чем не понравился:

1. Не увлажняет и не питает. Гель не крем, конечно, его функция - помыть. Но выходя их душа, без увлажняющего средства, желательно сразу, не обойтись.
Он не сушит кожу, но ощущения увлажненности и гладкости не придает.

Звезд с неба не хватает, но гель вполне годный. Мне понравился.

180531 рекомендует Гель для душа Avon Senses With love Romantic (Романтический остров) белый жасмин и роза

объем 250 мл.
Брeнд: Avon
+.Хороший гель и цена прекрасная.
09.04.2012
мне нравится когда ароматы тонкие у гелей!+
09.04.2012
давно уже не покупала сенсес, лет 7, надо бы взять на пробу их снова, а то столько ароматов новых)))+
10.04.2012
Светлана Юрьевна, спасибо)
PANDORA777, тогда этот, мне кажется, Вам понравится
Anetaaa, мне кажется они сейчас лучше, чем 4 года назад. Может, состав изменили.
гель отличный, вам+
11.04.2012
Космонюхатель , спасибо Smile
19.04.2012
с дизайном постарались)
20.04.2012
О да, все для романтишного девичьего сердца)
24.04.2012
Если не сушит - уже хорошо Smile. Я бы попробовала такой гелик Smile +
05.10.2012
а по мне- запах не очень.. из Сенсез нравятся "Тропики" и "Водопад свежести"- или как его там))