Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 12:57

Признаюсь сразу - дорогих аналогов роликовых гелей для области вокруг глаз не пробовала. Купила такой на пробу и была приятно удивлина. Ролик хороший, кожу вокруг глазок приятно охлаждает. Никаких раздражений не вызывает. Гель лёгкий и приятно пахнет. Про эффективность самого геля:
-впитывается он быстро и плёнки не оставляет
-круги под глазами немного уменьшились
-припухлостей у меня и раньше не было, как и морщин заметных. Но я понимаю, что профилактика ближе к тридцати годам не помешает.
По поводу раскритикованной упаковки - у меня проблем совсем не возникло. скорее наоборот, качеством упаковки я осталась очень довольно. Выглядит стильно и красиво. Приятно пользоваться. В руке держать удобно. Закручивается легко. Ролик тяжёлый и всегда прохладный. Скажу, что для Белиты такая упаковка в принципе редкость. Потому я рада.
Советую попробовать! Если подойдёт, останетесь довольны, так как цена геля, как и почти всей белорусской косметики, очень приятная:)
Достоинства
  • - приятный запах
  • кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • можно ипользовать под макияж, тени не скатываются
  • одобный ролик для нанесения и массажа
  • стильная упаковка
  • удобный ролик для нанесения с массажным эффектом
Недостатки
  • не выявлено
atalantaрекомендует
28.11.2012
если все так, тогда почему 4 а не 5?!
29.11.2012
Moitana
Резонный вопрос) Поставила четыре, так как сам гель в ролике не вызвал таких восторгов, как ролик и упаковка. не уверена на 100% в его эффективности
  • 30.07.2014
    Привет всем! Я писала про продукции этой фирмы. Полный комплект дневной , ночной и ролик для глаз. Вот о последнем речь и пойдет. Я раньше ни когда не покупала ни чего для уходом вокруг глаз. А тут если покупать, то всю серию. О самом ролике, очень удобный, текстура нежная, с легким запахом роз.
  • 10.01.2013
    Ох, и долго я пыталась подобрать для себя средство для век - от самых дорогих, до более экономных вариантов. И только теперь остановилась, надеюсь, надолго.Ролик-гель So Beauty очень порадовал своим качеством!!!Во-первых, приятно наносить, за счет прохладного шарика кожа сразу приходит в тонус,…
  • 19.11.2012
    До этого писалось два абсолютно разных отзыва на гель-ролик для ухода за кожей век So beauty. Я склоняюсь к положительной оценке данного продукта.На упаковке написано:Ролик-гель содержит современные компоненты, которые восстанавливают и укрепляют контур глаз, питают и увлажняют кожу.