Светлана_Тышковец аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 10:21
Достоинства: - невысокая цена, економный, не вызывает зуда, придает мягкость волосам, хорошо и бережно промывает волосы
Недостатки: -пока не нашла отрицательных сторон

После переезда с города, где морской климат, морская водичка, в город на песке, мои волосы и ногти жутко испортились. Раньше пользовалась только Чистой линией. Но со временем он перестал мне подходить. Начала пробовать разные шампуни, от самых дешевых, до профессиональных. Не могла ничего подобрать. Потом рискнула взять Nivea увлажнение и уход. Результат не заставил себя долго ждать. Довольна на все 100 %. Превзошел мои ожидания, переплюнул все шампуни, что я когда-либо пробовала) Взяла сразу и бальзам. Волосы мягкие уже после первого использования, перхоти и зуда кожи головы нет, запах волос очень легкий, волосы хорошо ложатся, даже без использования бальзама с этой серии

. В общем, за такие деньги (от 25 до 30 грн) это отличное решение. Даже если был бы дороже, все равно купила бы) Расход небольшой, хорошо пенится, волосы загрязняются не быстро, в среднем, как и должно быть.Легко расчесываются. Но не забывайте подрезать кончики волос. У меня, как-только кончики начинают становиться посеченными, а волосы ломаться, то сразу и ухудшается расчесывание. Так что, девочки, удачи в уходе за волосами)))

Светлана_Тышковец рекомендует Шампунь NIVEA Увлажнение и уход экстракт водяной лилии и Алоэ Вера.

Тип: Шампунь
Брeнд: NIVEA