Среднее: 3.1 (всего голосов: 93)

murzick аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 16:35
Достоинства: для чувствительной кожи, ни разу не вызвало дискомфорт, очень эффективно удаляет макияж
Единственным минусом этого средства могу назвать только то, что он не смывает водостойкий макияж! Купила я его совершенно случайно, потому что была на него приличная скидка, а я в тот момент искала дешевый вариант. Первое, что меня поразило и сначала не понравилось так это его консистенция.. Непонятно то ли гелевая, то ли просто жидкая. В общем мучила я его долго, пробовала и так и так. Но поскольку других вариантов у меня не было вскоре я приноровилась им пользоваться. Одним из огромных плюсов данного средства является то, что оно совершенно не раздражает глаза, даже если на слизистую попадет никаких неприятных ощущений не будет. НРе щиплет, не режет. Макияж удаляет полностью. Очень легко. наносишь на ватку немного средства, так чтобы диск был влажным с одной стороны, а не насквозь. Прикладываешь к глазу, несколько секунд держишь, а потом осторожно удаляешь макияж. Немного практики и теперь я уже жалею, что не взяла со скидкой парочку флаконов!!

murzick рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Lumene Sensitive touch

Надо попробовать! Ловите +!
22.04.2012
Для снятия водостойкого макияжа у Люмене есть специальное средство). А это средство, только для снятия водорастворимого макияжа, с чем он отлично справляется).
  • Первая умывалка для чувствительных глаз, в которую я влюбилась

15.11.2012
    Ася аватар

Начну с того, что я вообще не использую средства для снятия макияжа с глаз, т.к. они все ужасно воспринимаются моими чувствительными глазами. Поэтому глаза я всегда просто умывала (гелями-пенками, в общем, "мылящими" средствами для кожи), тщательно зажмурившись и быстро смывая с них все средства;…

• Непонятно... (+ фото)

23.02.2012
    Раиса аватар

Купила это средство в Рив Гош. Обычно всегда снимаю макияж молочком, а такое средство в первый раз попробовать решила. Не знаю даже рекомендовать его или нет... В первый раз, когда воспользовалась этим средством, оно мне понравилось.

• не советую

08.09.2011
    Manifick аватар

Это средство приобрела в довесок набором с тушью(выбросила после первого же раза). В принципе я никогда любви не питала к фирме люмине, но после этой покупки окончательно перестала ее уважать, теперь обхожу за 5 км.Средством так и не допользовалась, так как это не представлялось возможным.

• Замечательная смывка для глаз

19.06.2011
    CosmoAdvisor аватар

Если кто сталкивался с тушами Lumene - тот знает, что их фиг смоешь с глаз) Зато их же фирменные средства для снятия макияжа с глаз справляются с этим на все 5+.Пробовала смывку для чувствительных глаз, с экстрактом арктического льна.