Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:10

Ставлю 5, потому что свою цену этот крем оправдывает на 200%!

Вообще, я бы на него никогда не посмотрела, но в журнале попался пробник. У меня есть другой крем Гарньер матирующий, но я его не люблю, поэтому к пробничку отнеслась весьма и весьма скептически, не ожидала от него ничего особенного. Но, попробовав, приятно удивилась.

Итак. Самое яркое ощущение - и правда живительное увлажнениеSmile я даже немного удивилась.

Косметолог мне говорила, что гидролипидная пленка на моем лице истончилась, то есть влагу кожа удержать не может, поэтому ее надо увлажнять, но есть склонность к проблемам, поэтому как ее увлажнять, чтобы не забить поры, я не знала.

Но после этого легкого крема никакой сухости, он очень питает, наполняет влагой. Ну это сугубо мои впечатления. Некоторые матирующие крема, они как будто сухие, не дают должного увлажнения, чтобы кожа не стала жирниться, а этот крем и питает замечательно, и никакого жирного блеска не провоцирует. Кроме того, у него такой приятный бархатный финиш, крем впитывается и к лицу приятно прикасаться, неверояно нежная и бархатная кожа.

Как матирующий он не заявлен, поэтому такого эффекта и нет, но, повторюсь, и не жирнит кожу.

Мне не совсем понравился запах. Он напоминает какой-то тяжелый парфюм, хотя через несколько использований я поняла, что привыкла.

Подведу итог:

- хорошо питает и увлажняет

- кожа становится буквально бархатной

- не матирует, но и не вызывает жирный блеск

- запах на любителя

- приятная цена