Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Людонечка аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 23:19
Достоинства: запах, здоровые волосы, нежная консистенция, придает объем волосам
Недостатки: небольшой объём, неэкономичный, цена

Антивозрастной шампунь я поначалу не хотела брать, поскольку возраст еще молодой, да и состояние волос хорошее, благо я их не крашу, феном не сушу и в целом стараюсь их не тревожить. Достался мне этот шампунь в подарок по акции и стал дожидаться своего "звездного часа". Стоит же шампунь в каталоге от 319 до 499 рублей, что дороговато, но

я в восторге от результата!

Обещания производителя:

Формула с 6-Gingerol, обновляющим комплексом и протеинами шелка предотвращает ломкость, укрепляет волосяной стержень и восстанавливает естественный объем и блеск волос, утраченные с возрастом.

• Борется с 5 признаками старения волос: ломкость, сухость, тусклый цвет, усиленное выпадение и жесткость • Придает зрелым волосам на 90% более молодой вид всего за 2 недели • Делает волосы более объемными, мягкими и блестящими. • Дерматологически протестирован.

Состав и способ применения шампуня:

Что понравилось:

• Волосы стали более объемными и пышными. Несмотря на то, что у меня они жирные и объем никак держать не хотят, но этот шампунь сумел их поднять.
  • Кончики стали красивыми, прическа стала лучше проявляться. И я даже стала сравнивать свои волосы с теми, что показывают в рекламе.
  • Волосы мягкие, выглядят более здоровыми.
  • Запах цитруса и шелка-просто обалденный!
  • Нежная, шелковистая консистенция-прямо бархат!
  • Удобный флакон с дозатором.

Минусы есть, они не такие существенные, но все же:

• Объем шампуня всего 200 мл, значит, будет быстро заканчиваться.
  • Тратится на волосы средней длины, как у меня, довольно много.
  • Пенится шампунь слабо, из-за густой плотной консистенции приходится размыливать его по голове. Однако все равно очищает он прекрасно.
  • Выпадение волос пока есть, никуда не делось, но я виню в этом нехватку витаминов и несбалансированное питание.

За то, что он такой вкусненький и действительно работает, я его рекомендую всем, вне зависимости от возраста!

Также отзывы о других шампунях и не только можно посмотреть у меня на СТРАНИЦЕ

Людонечка рекомендует Шампунь Oriflame Антивозрастной «Эксперт Плюс», код 31275

Тип: Шампунь