Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

Деловая аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 16:25
Достоинства: без комочков и в течение дня не осыпается, дает объем, длину и разделение!, хорошее разделение
Недостатки: нет!

Я не пользуюсь тушью, в которой силиконовая щеточка. По крайней мере мне не удается ими достичь эффекта пушистых ресниц, к которому я всегда стремлюсь. Отправившись за покупкой новой туши, т.к. закончилась старая, я обратила внимание на BelorDesign PODIUM Extreme.

Я уважаю белоруского производителя. Консультант в магазине заверила, щеточка щетинистая, а тушь была заклеена (так делают а наших маркетах косметики Eva). Придя домой, я открыла тушь и чуть не упала - щеточка не пушистая, а силиконовая или пластиковая, в общем не классика. НО! Как только я нанесла тушь, мое разочарование развеялось.Она действительно придает объем, удлиняет и разделяет, реснички как бархатные, но выглядят естественно.

Пришла на работу, мои коллеги присматривались ко мне весь перерыв, пока, наконец, не спросили, накрашены ли у меня ресницы. И как же они были удивлены, что накрашены!!!! Сказали, что красиво подчеркнуты глаза, но туши не видно! Супер!!!

Поменяла мнение о кисточке, наверное дело в качестве туши.

Деловая рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
  • Обыкновенная хорошая тушь)

25.03.2014
    Дамиана аватар

Я очень люблю туши с силиконовыми кисточками, поэтому не смогла пройти мимо этой. В общем и целом, тушь мне понравилась) Удобная для нанесения кисточка, хорошая текстура самой туши: ни жидкая, ни сухая. Наносится легко и удобно. Но для получения хорошего эффекта нужно красить в 3 слоя...

• Наращивание ресниц? Не, не слышал) или как нарастить ресницы одним взмахом.

12.03.2014
    Фиолетовая Лиса аватар

Приветствую вас, феи, чаровницы! Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто оставил свои отзывы об этой туши! Благодаря вам я сэкономила время, деньги, нервы))) Все произошло как обычно, заканчивалась тушь, хотелось чего-то новенького.

• Порадовала

02.01.2014
    ki_ki аватар

Не могу не присоединиться к уже имеющимся положительным отзывам о данном товаре. Новинка Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM Extreme меня очень порадовала. Сложно ее сравнивать с предыдущей версией Podium с эффектом накладных ресниц, поскольку они абсолютно разные.