Опубликовано 28 Январь, 2016 - 05:43

Мне трудно угодить именно в плане запаха дезодоранта. Максимум что я обычно выбираю - это чтобы как можно меньше и резче пах. А тут просто случайно наткнулась на дезодоранты этой линии, уже бало потянувшись за моим привычным дезодорантом. Решила все таки рассмотреть поближе.) И вы знаете, перенюхав их все, я купила себе сразу два.)

И не пожалела.) Пользуюсь по очереди и мне все очень очень нравится.)

Если честно, на свойства дезодоранта я смотрю сквозь пальцы. Ну скажите мне, какой дезодорант вообще может так закупорить ваши поры чтоб они не потели и не источали аромат на протяжении 48 часов? Да это нереально.) Все эти обещания просто рекламный ход.

О стоимости. В нашем Приморском крае я купила каждый за 81 рубль. Это самый дешевый дезодорант из тех, что были представленны в том магазине. И соотношение цена/качество не может меня не радовать.

Советую я этот продукт или нет? Однозначно, да, советую.) Так как этот продукт появился на рынке относительно недавно, его еще не успели пустить по этому отвратительному пути удешевления производства за счет снижения качества товара.) Пока производители только нарабатывают свою клиентуру можно смело покупать этот дезодорант.)

Достоинства
  • защищает от запаха
  • классный запах
  • компактный
  • не вызывает раздражения
  • недорогой
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
Недостатки
  • не защищает 48 часов
Алевтина Кузьминарекомендует
12.05.2016
Нравится этот дезодорант, но только в виде спрея Smile
Lina_ESC, до нас еще спрей не дошел, только шариковые есть в продаже.)))
25.05.2016
люблю их дезодоранты)
  • Фито-дезодорант Чистая линия защита без белых следов «Жасмин и ромашка»   Хотя в последнее время я стала отдавать предпочтение антиперспирантам в виде спрея и только от Rexona, этоту и вот этому , у меня всегда имеются и шариковые дезодоранты.
  • 26.01.2018
    До этого у меня был дезодорант от фирмы Чистая линия в стике, очень нравился. По акции (2 единицы покупаешь, третья в подарок) взяла себе бесплатно роликовую версию "Жасмин и ромашка". Очень удобная упаковка, приятно лежит в руке, красивое оформление.
  • 07.02.2016
    Дезодорант-вещь необходимая.Кому хочется "пахнуть".Но помимо защиты от запаха пота не менее важна безопасность используемого средства.Давно ходят слухи,что использование антиперспирантов-дезодорантов,в состав которых входит соль алюминия(Aluminium chloride) приводят к плачевным последствиям.