4.3
Среднее: 4.3 (10 отзывов)

Blackangel аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 07:36
Достоинства: не разваливаются во время жарки, недорогие, получается золотистая корочка
Недостатки: полуфабрикат

Случилось мне как-то взять эти котлеты. Цену не посмотрела, а когда на кассе пробили чек, очень удивилась: 45 рублей. За 380 грамм (4 штуки). Состав, в принципе, неплохой, хотя соя присутствует. Мы и не такое жрали.Изготовитель - ООО "Талосто-Продукты".

общий вид
общий вид

На вид они серого цвета, что неудивительно - котлеты на птичьем мясе.

в сыром виде
в сыром виде
состав
состав
Так как они довольно пузатые и не прожариваются целиком, Я их делю на 2 половины, время жарки сокращается вдвое. После приготовления объём котлет остаётся прежним, что радует (после некоторых котлет на сковороде пшик остаётся), и они не теряют форму, чем грешат порой даже дорогие.

кушать подано
кушать подано

На вкус очень съедобные, несмотря на дешевизну. Всегда имею про запас одну упаковку этих котлет.

Blackangel рекомендует Котлеты "Красная цена"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты