Мария 538 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 15:11
Достоинства: +недорогая цена, доступная цена, защитная крышка от детей, не едкий запах, нет сильного неприятного запаха, отмывает на ура, относительно экологично, экономичное

У меня сравнительно новая газовая плита-ей 3 года и я за ней хорошо слежу, но со стеклом в духовом шкафу приходится возится по долгу и как бы не старалась оно все равно почернело!!! Тут я вспомнила про свое средство для мытья посуды и решила заказать и для духовок, может и про него знакомая не врет!!! И правда "как в рекламе", аж немного ошалела!!! Все старалась делать по инструкции. правда , там особых условий нет, нанеси и  ТЕРПИ !!!! Через 15 минут этот зажаренный жир на стекле начал потихонечку расплываться , через 25 минут- средство полностью его разъело и на стекле вместо "угольков" появились просто жирные пятно, которые я смыла влажной тряпкой и все...

Имеет приятный аромат и хорошую консистенцию(не жидкая и не густая)

Средство очень хорошее, всем советую его. Отмыла все старые кастрюльки у бабули в деревне( она готовит в печи)!!! Если быть краткой , оно отмывает весь жир, даже очень старый!!!

Мария 538 рекомендует Средство для чистки духовок и плит Faberlic серия Дом

Средство для чистки духовок и плит легко удаляет даже застарелый нагар и жировые пятна. Подходит для всех видов плит, духовок и печей и не повреждает даже самые деликатные поверхности.

Ваша плита всегда будет выглядеть блестяще!

Свойства
•Эффективно удаляет жировые пятна с плит из металла и керамики, духовок, грилей, решёток, газовых горелок.
•Не содержит абразивов, не царапает поверхность.
•Биоразлагаемо. Не наносит вред окружающей среде.

Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Faberlic