Среднее: 3.9 (всего голосов: 152)

svetylek2704 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 19:28
Достоинства: быстро сохнет, долго держится без сколов, красивые оттенки, не окрашивает ногтевую пластину
Недостатки: довольно высокая цена

Впервые как всегда бывает попробовала в салоне. Немного возмутила цена покрытия, но очень понравились цвета.

1) Для начала один из очевидных плюсов для тех, кто пользуется таким покрытием дома - не такой сильный запах, как от обычного лака.

2) Лак на ногтях держится около 10 дней. У меня первый раз держался 13 дней!

3) не нужно никаких ламп, высыхает как обычный лак.

4) очень красивые цвета

Очень рекомендую

svetylek2704 рекомендует Лак для ногтей CND VINYLUX

Лак Vinylux - профессиональный недельный лак
- новейшая технология ProLight
- 2-х компонентная система: без базы
- высокая скорость высыхания
- 3Free

Лак носится неделю без сколов и отслоек, и день ото дня его прочность возрастает.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: CND
  • Отличные лаки - быстро и удобно) Фото 3 оттенков внутри!) № 140,119,132

02.04.2014
    Larenshio аватар

Впервые этот лак попробовала в салоне. Понравилось, что очень быстро сохнет (через минут 5-8 можно спокойно поправлять волосы или лезть в сумку) и без лампы, и если короткие ногти срок жизни ему до 10 дней.

• семь дней не выдержал, но понравился.

13.05.2014
    Катюша1989 аватар

Давно искала лак, который будет стойким, решила попробовать этот. Мои ногти далеки от идеала: маленькие, некрасивой формы, слоятся. Обычно лак держится день-два, причем хоть с покрытиями под лак, хоть сверху.

• Ожидала большего от CND

04.08.2014
    la_victoriya аватар

Несмотря на ультра «техническое» описание, на которое я повелась, лак меня особо не впечатлил. Он не держится дольше 3 дней и не только у меня, хотя заявлен как семидневный. Цвета ок. Но по-моему, обычные CNDшные лаки имеют вполне более богатую коллекцию цветов.

• Выполнил обещания!!!

26.07.2014
    Мама_дочек аватар

Здравствуйте! Свой первый пост хочу посвятить этому лаку. По-немногу лакоманьячить я начала совсем недавно и в полностью обновленной коллекции лаков выделились любимчики, vinylux один из них. У меня лак красного цвета "rouge red". Текстура лака жидкая желешка.