Алена836 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:10
Достоинства: идеальна, отличный результат, очень экономичная, придает блеск и силу волосам, смягчает волосы, хороший результат на волосах

когда покупаешь средства за не маленькую цену мы всегда ожидаем что она нас порадует и что мы не зря выкинули на нее деньги.одна из моих покупок была маска для волос от natura siberica защита и восстановления волос.всегда стараюсь брать именно восстанавливающие маски,бальзамы,шампуни и тд.

баночка у меня была ни как на картинке а круглая можно сказать стандартная упаковка.объем 370 мл .не мало и не много.

сама маска хорошая ,но чтобы вы ощутили результат ее нужно держать не 5 минут а гораздо больше.тогда результат потряснный))))))))

она имела перламутровый  цвет и приятно пахнет растительным чем то возможно всевозможными травами.но не всем понравится.думаю если маска работает то запах роли не имеет можно стерпеть ради красоты)))))) экономична!

волосы после нее мягкие ,блестящие ,прям как в детстве)))))))после нее я с проблемами не столкнулась!

рекомендую себя побаловать!

Алена836 рекомендует Маска для волос Natura Siberica Sauna & SPA для защиты и восстановления

• отличная маска

12.10.2012
    фееричная аватар

Маска очень понравилась, выбирала между ней и маской Dove, выбором довольна. Волосы мои от частых окрашиваний стали спутанными, сухими на кончиках, в распущенном виде выглядели растрепанными и безжизненными. После первого же использования маски волосы очень мягкие, гладкие, рассыпаются.

• Шик-блеск-красота!

29.06.2014
    BaciLLLa аватар

Я мама в декрете. Это много объясняет, в салоне не была больше года. Волосы -просто мочало. Они у меня длинные, вьющиеся, пористые, неокрашенные. Жесткие, как проволока и секутся на концах. Эта маска после первого же применения сотворила чудо!!. Волосы блестят, мягкие, приятные.

• Восстанавливаем свои любимые волосы

17.01.2014
    valushka007 аватар

Добрый день, милые девушки! Сегодня я хочу вам рассказать о масочке, которую мне подарила сестра на Новый год. Я давно на нее засматривалась, но для совести цена кусалась, поэтому только присматривалась, а тут подарили. В принципе на достаточно высокую цену, в среднем 400 руб.

• Отличнаая маска, очень помогла моим сухим секущимся волосам :-) +фото, до и после!

11.01.2014
    Наталья Питер аватар

Эту замечательную масочку, как и другие чудодейственные средства от Натура Сиберика, мне подарили на день рождения, я ее сразу опробовала. Потому что после родов и кормления грудью, мои когда-то роскошные волосы поредели (выпала четвертая часть), плюс мучаюсь сухостью кожи головы и сухими…