Опубликовано 11 Март, 2014 - 19:18

Этот товар купила как раз на китайский новый год.Оплатила,но продавец не дал трек.Писала ему,но были праздники и он не отвечал.Ждала чуть больше 20 дней и вот консилеры пришли. Посылка шла гонконг почтой,поэтому так быстро.

ИТАК о самой палетке консилеров.У продавца в двух цветах идет.Мне нужен был с зеленым цветом под №1.

Со срок годности все в порядки,стоит знак 12 месяцев.На самом консилере были недостатки,но я убрала верхний слой и все OK.

Справа самый темный,потом с желтым подтоном.

Два самых светлых,почти идентичные.

Есть еле уловимый запах пластмассы.Нооо,когда наносишь не ощущаешь.

Данный продукт,очень хорошего качества.Не сушит кожу,хорошо справляется со своей задачей.На фото ниже,показала какое покрытие на примере родинке.Цвет исходный был примерно такой же как родинка выше.

Со вспышкой.

Попробовал нанести под глаза.Смотрите сами!

Без макияжа.

Консилер+пудра(легкая).

ВЫВОД:это мой первый консилер с алиэкспресс,но видела отзывы на другие.Однозначно-это ЛУЧШИЙ!!!

ССЫЛКА

Natacha25рекомендует
11.03.2014
Интересно Smile А я составов боюсь Smile
13.03.2014
Елена 11599 аллергии не появилось.
31.03.2014
а я так и не решилась заказать с Али консилер.. и получается, что зря
31.03.2014
Kasandra007 зря,я думаю и вам понравится!
11.07.2014
Ух-ты! Интересно... у меня уже есть китайские консилеры 15 цветов, правда они ужасные.
08.10.2014
Отличный продукт вам попался Smile
24.10.2015
Скажите, а тональный крем или пудра легко ложатся на зеленый оттенок? он его перекрывает, нет ли эффекта маски?
...состав конечно не айс, а учитывая что наносить на покраснения, боюсь не усугубить бы это дело