Опубликовано 8 Август, 2014 - 23:22

Несколько дней назад у меня заболело нёбо. Боль была сильная, кушать могла только мягкую пищу. Думала само пройдёт через некоторое время, но боль только усиливалась....Решила купить какое-нибудь эффективное средство для полости рта. Вспомнила, что сестра раньше полоскала свои дёсна стоматофитом. После работы забежала за этим средством в аптеку и придя домой, сразу же прополоскала рот. На вкус стоматофит противный. Даже очень. Представляет собой жидкость коричневого цвета, с выраженным запахом. В коробочке Вы найдёте мерный стаканчик, чтоб отмерять нужное количество лекарства. После первого же полоскания, я почувствовала мгновенное облегчение! Боль была уже гораздо меньше! Ощущение было такое, будто нёбо обволакивает защитная плёнка. А через день как будто ничего и не было. Замечательное средство для лечения заболеваний полости рта! Рекомендую!

Достоинства
  • натуральный состав из трав
  • первая помощь
  • полезный
  • спасительный
  • универсальный в применении
  • эффективный
Недостатки
  • запах(
  • на вкус просто убийственный
Sashka1рекомендует
  • 07.06.2011
    Я частенько страдаю стоматитом (это когда в микроранки на слизистой оболочке полости рта попадает инфекция и образуется белая болезненная язвочка, которая потом долго не проходит).
  • 14.06.2010
    Первый раз приобрела этот препарат по рекомендации стоматолога, когда были воспалены десны. При регулярном полоскании (буквально уже после 2-3 раз) заметен результат. Теперь он всегда есть в аптечке, т.к.
  • 17.09.2014
    У меня очень чувствительные десны,часто воспаляются без всякого повода,могут начать кровоточить после чистки зубов. С этим надо было что-то делать и я естественно обратилась к врачу-стоматологу,он выписал мне раствор для полоскания .
  • 31.07.2014
    Я в принципе никогда не страдала от кровоточивости десен, но когда удалили зуб, воспалилась эта часть десны. Я в буквальном смысле лезла от боли на стены, я знаю что ничем полоскать нельзя после удаления, но как то надо было помочь себе.