Среднее: 3.6 (8 отзывов)

kissumissu аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 23:04
Достоинства: довольно стойкие, красивые, красивые оттенки, очень красивый цвет, красивая и удобная упаковка, стойкие, хорошо подобраны цвета

Здравствуйте! Никогда не пользовалась косметикой этой марки, но вот решила не так давно попробовать тени. Мне понравились. И даже очень!

Во-первых, эта палетка состоит из нужных мне цветов. Я как раз использую в макияже, чаще всего, именно эти оттенки. Поэтому меня очень порадовало, что тут 3 цвета в одном месте. Во-вторых, для своей цены качество теней на высоте. Они ложатся хорошо, блестят, смываются тоже хорошо. Скатываются только к вечеру, это без основы (у меня то же самое происходило и с тенями в несколько раз дороже). Смотрятся тени хорошо. В-третьих, очень удобная упаковка. Внутри уже есть хорошая кисточка. Сами тени миниатюрные, плотно закрываются, поэтому легко брать с собой. Выручают меня уже около года. Я довольна и приятно удивлена! Wink

kissumissu рекомендует Тени Cherie ma Cherie Baked eye shadow trio

Тип косметики: Тени для век